АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 июня 2022

Текстмаркеры ErichKrause® V-17

Текстмаркеры ErichKrause® V-17

Текстовыделительный маркер – это самый настоящий ориентир в мире рукописного текста. Сколько бы информации не было на странице, вы всегда можете выделить самое важное, добавить ярких красок и упростить изучение написанного материала в дальнейшем.

Новые текстмаркеры ErichKrause® V-17 имеют эргономичную трехгранной форму корпуса, благодаря чему, работа с ними становится настоящей разгрузкой после длительного письма. Чернила пастельных тонов не сделают ваш текст тяжелее, а наоборот, помогут расставить аккуратные акценты, которые не будет привлекать к себе излишнего внимания.
Пишущий узел скошенной формы позволяет использовать два способа работы с маркером: выделять текст широкой частью наконечника и подчеркивать узкой. Максимальная длина непрерывной линии 950 м при ширине 4.5 или 0,6 мм.
Чернила на водной основе позволяют работать с любым типом бумаги, быстро высыхают и не оставляют следов на обратной стороне за счет тонкого нанесения.

Расставляйте яркие ориентиры с новыми текстмаркерами ErichKrause® V-17.


Товары компании "ОФИС ПРЕМЬЕР" с тегами: #Erich Krause, #ErichKrause, #Офис Премьер, #Текстмаркер, #маркер
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Любовь всех – 3D от Hatber!
Следующий материал
Цветной картон неоновый А4, 8 л, ФЕНИКС+

#Erich Krause, #ErichKrause, #маркер, #Офис Премьер, #Текстмаркер, #текстмаркер