АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
22 мая 2019

Такое яркое и многоцветное современное искусство

В Ночь музеев в Кирове можно было выразить своё отношение к искусству

 

18 мая по всей стране прошла Ночь музеев.

К этой акции все музеи страны приготовили для посетителей не только специальные экспозиции, но также мастер-классы, творческие встречи, лекции, концерты, квесты.

Фабрика художественных материалов “АртАвангард” не осталась в стороне и представила в Вятском художественном музее им. братьев Васнецовых специальную творческую зону.

Каждый посетитель в эту ночь мог почувствовать себя художником и внести свой вклад в искусство, оформив собственный участок арт-объекта. Фантазию посетителей никто не ограничивал. Результат получился яркий, разноцветный и многоликий.

Не остались без дела и малыши. Пока взрослые выражали свой взгляд на творчество, дети на гигантской раскраске создавали город мечты: яркие дома, чистое голубое небо, улыбающиеся горожане, разноцветные животные, огромное солнце, обилие зелени и, конечно, много магазинов игрушек и сладостей.

И пусть многие ушли перепачканные красками, об этом вечере у посетителей Вятского художественного музея останутся незабываемые положительные эмоции. Ведь теперь для них художественный музей - это не только возможность наблюдать за великим искусством, это возможность через творчество выразить своё отношение к нему и даже стать его частью.

Такое яркое и многоцветное современное искусствоТакое яркое и многоцветное современное искусствоТакое яркое и многоцветное современное искусство
Такое яркое и многоцветное современное искусствоТакое яркое и многоцветное современное искусство
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
#СТИЛЬНАЯГАММА: 10 дней до конца акции
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#артавангард, #артавангардкиров, #ночьмузеев2019, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней