АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
10 декабря 2021

Суперновинки от Erich Krause и ArtBerry!

В компании КАНЦБЮРО очередное поступление новинок – на этот раз от торговых марок Erich Krause и  ArtBerry!

Флагманская серия синих шариковых ручек R-301 от Erich Krause пополнилась моделями автоматических ручек в новых цветовых решениях. Так, например, ручки в коллекции Spring Matic выполнены в мягких приглушенных оттенках, не отвлекающих внимание от учебы, а неоновые корпуса ручек Neon Matic в салатовом, розовом, голубом и фиолетовом цветах, наоборот, будут заметны издалека. Автоматические ручки R-301 Original в лаконичном синем корпусе – классика в самом лучшем виде.

О преимуществах самих ручек вы уже наслышаны – толщина линии 0,35мм, шестигранный корпус с профилированной грип-зоной, быстросохнущие чернила для комфортного письма. Все автоматические ручки R-301 оборудованы полноценным кнопочным механизмом подачи стержня.

Не обошлось и без обновлений в группе корректирующих средств Erich Krause. Серия Spring и Joy отличаются не только многообразием цветов, но и эргономикой. Модели корректирующих лент Performance оборудованы специальной системой фиксации аппликатора, защищающей ленту от загрязнений. В корректорах ErgoLine помимо удобного корпуса присутствует противоскользящая резиновая вставка для комфортного расположения в руке.

Корректирующий роллер появился и в любимой многими линейке Megapolis. Корректирующая лента Megapolis в строгом деловом стиле, купить которую можно в интернет – магазине КАНЦБЮРО, отличается от других моделей автоматическим механизмом фиксации: в одно нажатие кнопки аппликатор уже готов к нанесению корректирующего слоя.

Сумки-шопперы плотно вошли в нашу жизнь и полюбились людям разных возрастов благодаря своей универсальности и классным дизайнам. Шопперы Erich Krause, выполненные из облегчённого морозостойкого и отталкивающего полиэстера, размером 32х40см имеют одно вместительное отделение и компактно складываются в любую сумку.

А теперь про новинки для самых маленьких. Игровые домики-конструкторы ArtBerry в виде лесной избушки, загородного домика, рыцарского замка и дворца королевы окунут ребенка в волшебный мир сказок и их обитателей. При сборке домика не требуется ни клей, ни ножницы, а собранная конструкция из трехслойного гофрокартона будет надежно стоять на любой поверхности. Получившийся домик можно раскрасить любыми красками, фломастерами или мелками.

Продолжая тему детского времяпрепровождения нельзя не упомянуть о новых наборах пластилина ArtBerry с добавлением серебристых блесток. Яркая цветовая палитра вкупе с искрящимся глиттером в составе каждого брусочка помогут создать юным скульпторам необычные поделки. А экстракт Алое Вера в составе позаботится о комфорте детских рук во время лепки.

Заказать новинки от Erich Krause и  ArtBerry можно прямо сейчас в интернет – магазине КАНЦБЮРО.

Автоматические ручки R-301

Корректирующие ленты

Сумки-шопперы

Игровые домики-конструкторы

Набор пластилина с блёстками

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинка от Феникс+! Серия развивающих наборов для детей "3D-картина стикерами"
Следующий материал
Тетради предметные "КЛАССИКА SCIENCE", 12 предметов

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #R-301, #автоматические ручки, #Детский домик-конструктор, #Канцбюро, #корректирующая лента, #Пластилин с блестками, #сумка-шоппер

Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели
19.04.24 
655
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2


Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро