ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
4 марта 2019

Суперновинка для мальчиков от Live Animations: Скоро в продаже!

Компания Live Animations к новому школьному сезону подготовила для нас и для вас нечто особенное – новую коллекцию тетрадей с дополненной реальностью IQRobots.

Линейка создана для мальчиков 9-14 лет. В ней воплощено то, что желают и дети, и их родители. Продукция не только поражает воображение, но и развивает математические способности в совершенно новом интерактивном формате. Для того чтобы создать это идеальное сочетание ВАУ-эффекта и пользы, команда разработчиков тщательно изучила отзывы пользователей продукции и усилила ее маркетинговый потенциал. В результате получился эффективный концепт!

С помощью новинок ребенок вступает в сражение с грозными роботами – это именно то, что так нравится мальчишкам. Чтобы победить их, необходимо проявить математическое умение, попадая в мишени с верными вариантами ответа. Сделать это не так просто, потому что время на расчеты ограничено, а задание становится все сложнее с каждым уровнем. Неверный ответ отнимает время, поэтому расслабляться нельзя. Переходя на новый уровень, игрок одерживает не только победу над роботом, но и над собой.

Для полноценной работы для начала необходимо установить бесплатное приложение IQ Robots, доступное уже сегодня как  для Android, так и для iOS. Сканируя новый продукт, игрок получает усиливающий бонус, который помогает ему в сражении. Например, более мощное оружие, замедленное время на расчет и т.д. Это делает приобретение тетрадей новой серии необходимым элементом геймплея, а, значит, мотивирует детей приобретать не один экземпляр, а целую серию тетрадей «Стальная гвардия».

Мы уверены, что продукция IQRobots станет хитом нового учебного года! Серия 48-листных тетрадей «Стальная гвардия», 10 уникальных дизайнов – уже совсем скоро в ассортименте компании «ХАТБЕР-М», значит, и на полках ваших магазинов! Следите за новостями!

Ну а пока вашему вниманию видеоотчет как мы уже тестируем новинку.    

 

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Итоги конференции "Канцелярский сезон 2019" от компании "Деловой Стиль"
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#48-листные тетради, #4D

Слово котана, корм на асфальте!
22.03.24 
258
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2