АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
5 марта 2019

Эксперты Xerox рассказали новосибирским типографиям о технологиях повышения рентабельности

Xerox совместно с партнёром — компанией «АльфаТех плюс» — провёл семинар «Увеличение рентабельности типографий». Участники мероприятия обменялись опытом и обсудили методы эффективной эксплуатации полиграфического оборудования.

Семинар прошёл в Новосибирске и собрал владельцев и руководителей отделов типографий из Сибирского региона. На мероприятии были продемонстрированы популярные ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Color C60/C70. Участники семинара получили много полезной информации о возможностях этих машин и эффективных подходах к развитию бизнеса.

«Когда мы решили провести семинар совместно с Xerox, мы хотели поделиться с типографиями нашим опытом, который мог бы придать мощный стимул развитию их бизнеса. Поэтому мы сосредоточились именно на рентабельности производства — ключевой теме для любой полиграфической компании с амбициями, — комментирует Владимир Зиновьев, Генеральный директор компании "АльфаТех плюс". — Вместе с представителями Xerox мы поделились нашими взглядами на то, как повысить качество печати, снизить расход тонера и свести к минимуму количество брака. Надеемся, это поможет участникам семинара укрепить свои позиции на рынке и привлечь больше клиентов».

Представители Xerox — Алексей Агарков и Роман Окоёмов — рассказали типографиям о том, как можно снизить переменные издержки. Эксперты отметили, что для этого необходимо глубокое понимание процессов печати и настроек оборудования, свойств бумаги и тонера. Специалисты Xerox обратили внимание аудитории на важность регулярной калибровки оборудования и контроля качества бумаги.

«Мы стараемся максимально тесно взаимодействовать с игроками полиграфического рынка, чтобы как можно лучше знать потребности типографий и делиться нашими технологическими наработками. Ведь прибыльность бизнеса наших заказчиков имеет для нас первостепенное значение, — комментирует Алексей Агарков, менеджер по развитию бизнеса направления коммерческой печати Xerox Россия. — Поэтому мы регулярно проводим подобные мероприятия уже не первый год. И мы будем продолжать эту традицию».

 

Эксперты Xerox рассказали новосибирским типографиям о технологиях повышения рентабельности
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Суперновинка для мальчиков от Live Animations: Скоро в продаже!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней