ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
17 февраля 2022

«СуперЭконом» от Hatber из новой коллекции «ШКОЛА2022»

Компания ХАТБЕР рада представить вашему вниманию новинки своего ассортимента бумажно-беловой продукции. И сегодня речь пойдет об очень нужных сейчас позициях. К сожалению, в последний год, по многим причинам, произошло вымывание из производственной линейки позиций, уровня «Эконом» и «СуперЭконом», тогда как потребность в них не стала меньше.

«СуперЭконом» от Hatber из новой коллекции «ШКОЛА2022»

Отвечая на запросы наших партнеров, мы разработали и ввели в производство 25 (!) новых серий тетрадей уровня «СуперЭконом». Здесь плотная полноцветная мелованная бумага обложки с дизайнами, закрывающими все чаянья целевой аудитории. Отдельной строкой стоит упомянуть моноцветные версии этих тетрадей, выполненные в востребованных цветах (персиковом, фиолетовом, голубом, сером и зеленом).

Внутренний блок этих тетрадей выполнен из типографской бумаги, с меньшей белизной и гладкостью. Удивительно, но именно этот оттенок и фактура бумаги даже нравится большой части покупателей. Да-да, есть такие люди, которым нравится, что бумага не очень гладкая и «пухлая». Им так удобнее! И для них у нас появилось отличное предложение!

Итак, встречайте! Прекрасный инструмент для удовлетворения актуального покупательского спроса – наш новый «СуперЭконом»!

- Поступление всей коллекции ожидается в ближайшее время.

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 
СуперВсего 2 человекa
 5
 380
Размещено: 17 февраля 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #HATBER, #Хатбер, #Hatber тетради, #Хатбер тетради, #Тетради, #тетради 48 листов, #эконом

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Блиц-интервью #5 с экспонентом РКФ!
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+

#HATBER, #Hatber тетради, #Тетради, #тетради 48 листов, #Хатбер, #Хатбер тетради, #эконом



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1919
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2