АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
22 марта 2017

"Скрепка Экспо 2017"

Компания Акцент Груп приняла участие в Международной выставке «Скрепка Экспо 2017», которая проходила в Москве на площадке выставочного центра «Крокус Экспо».
На нашем стенде посетители выставки имели возможность более подробно ознакомиться с товарами уже известных российскому потребителю торговых марок Kite и Axent, а также получить исчерпывающую информацию о новинке в портфеле компании – ТМ Gopack.
За три дня было проведено более 150 встреч с действующими и потенциальными клиентами из России и ближнего зарубежья.
В ответ на традиционный интерес партнеров к рюкзакам и ранцам для школьников менеджеры компании продемонстрировали качество материалов, продуманный функционал и свежие дизайнерские решения новинок ТМ Kite коллекции 2017 года.
Восторженные отзывы, подкрепленные заказами, получили молодежные бизнес серия Kite&More и фешн серия Dolce.
Можно с уверенностью сказать, что за время выставки были заложены основы для честного и взаимовыгодного сотрудничества с нашими новыми партнерами и упрочены уже существующие деловые отношения.
Мы благодарим посетителей нашего стенда и желаем успешных продаж!

″Скрепка Экспо 2017″
Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Торговая марка Axent – продукт немецкой компании Axent Gruppe. Axent – офисные канцтовары с немецким характером. Бренд на протяжении более 10 лет производит товары для выполнения профессиональных и личных задач в офисе и дома. В них воплотились все те ценности, которые так важны в работе: европейское качество, надежность, точность. Канцелярия Axent разработана для легкого решения всех задач. Время диктует свои правила и вызовы, поэтому в... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пресс-релиз премии «PRIVATE LABEL AWARDS» 2017
Следующий материал
Презентация кистей “Автор” в магазине “Передвижник”