АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
25 октября 2016

Сказочный мир тетрадей «Альт»

Коллекции школьных тетрадей от компании «Альт» всегда заметны и узнаваемы на канцелярском рынке России.  Завораживающе красивые, продуманные дизайны обложек, обилие полиграфических эффектов, идеальная бумага блоков… На сегодня это один из самых широких ассортиментов бумажно-беловой продукции для учащихся.

 

Оформление тетрадей «Альт» варьируется по тематическим группам: природа, спорт, техника, романтика. Традиционной популярностью пользуются серии со сказочными мотивами. 

Бестселлеры этого года - тетради «Сказочные совы. Яркие» и «Совы. Сказочный лес» продолжают полюбившиеся серии с мудрыми хранителями леса. Яркие композиции, оформленные в стиле коллажей, запечатлели картины из жизни филинов сов и совят. В каждой серии собраны 5 дизайнерских обложек. Мечтательные сова с филином на ветке, совиная семья, филин, чутко охраняющий сон чащи – все эти мотивы приоткрывают дверь в мир волшебства. Фигурки лесных птиц и окружающие пейзажи выполнены в технике коллажа – словно сложены из разнородных элементов (однотонных и узорчатых). Такой прием в сочетании с эффектами полиграфии позволил добиться визуальной объемности обложек.
Сказочный мир тетрадей «Альт»Сказочный мир тетрадей «Альт»Сказочный мир тетрадей «Альт»
Атмосферу праздника в учебные будни привнесут тетради одноименной серии. Радость и веселье Мультяшные кошки и коты с обложек напоминают о том, как важно радоваться каждому дню, учат находить прекрасное в мелочах. Кошки-модницы, выбирающие туфельки, кошачья парочка, запускающая воздушного змея, кот с бабочками подарками - каждый из этих рисунков проникнут особой теплотой и романтикой.
Приключения маленького веселого лиса запечатлены на обложках новой серии тетрадей «Альт». Оригинальность воплощения заключена в коллажной технике, напоминающей стиль аппликации и иллюстрации в книгах сказок. Лис летает на зонтике и воздушных шарах, собирает виноград, читает сказки вороне, ловит бабочек. Обложки в креативном оформлении и модной «нарисованной» технике увлекают в мир волшебства, напоминают о счастливых моментах из детства.
Сказочный мир тетрадей «Альт»Сказочный мир тетрадей «Альт»Сказочный мир тетрадей «Альт»
Отличительная особенность продукции «Альт» (для тетрадей 48 и 96 листов) - полноцветные форзацы, двойные обложки, продолжающие общее оформление серий. Для учеников начальных классов разработаны яркие, позитивные мультяшные серии «Зайчата Бибанни», «Мишки Тедди», «Мяу-мяу». Блоки из 12 или 18 листов отвечают всем установленным ГОСТам.
Тетради «Альт» со сказочными и мультипликационными мотивами дарят школьникам положительные эмоции, повышают вовлеченность в учебный процесс, мотивируют учиться только на «хорошо» и «отлично».
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Наборы цветного мягкого пластика "Stars": объемное рукоделие
Следующий материал
Цветной мелованный картон в папке А4, 7 лисов, 7 цветов