АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
22 января 2016

Скачать новую презентацию «Картонажное производство»

Скачать новую презентацию «Картонажное производство»

 Специалисты «Балтик СТМ» обновили презентацию, посвященную ассортименту регистраторов, картонных папок и планшетов собственного производства компании.
     Для подробного ознакомления с презентацией «Картонажное производство» следует пройти по ссылке: «Картонажное производство «Балтик СТМ»

Производство «Балтик СТМ» находится в России, поэтому предлагает наилучшие цены среди производителей и поставщиков товаров для хранения документов, обеспечивает высочайший уровень качества на всю свою продукцию и гарантирует постоянное наличие товаров на складе.
     
     Помимо основного ассортимента «Балтик СТМ» под брендом «Expert Complete», Вы можете заказать изготовление продукции на заказ под собственной частной маркой, варьируя материалы, цвета, комплектацию изделия и информацию, размещенную на нем.
     
     Компания «Балтик СТМ» производит самый широкий ассортимент товаров для хранения в России. Это - неоспоримое преимущество, которое позволит партнерам «Балтик СТМ» сделать интересные коммерческие предложения своим клиентам и тем самым выгодно отличаться от других операторов канцелярского рынка.

Скачать новую презентацию «Картонажное производство»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Конкурс «Семья – лучший подарок!»
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7х7 см, микрофибра на ПВХ-основе, ФЕНИКС+