ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
6 мая 2022

Школьный бум в «Рельеф-Центре»

Школьный бум в «Рельеф-Центре»

Школьный сезон в разгаре! Мы подготовили новую подборку тетрадей, дневников и альбомов брендов Greenwich Line, MESHU, «Мульти-Пульти» и ArtSpace. Как всегда – это трендовые дизайны, первоклассное качество и многообразие выбора.

Greenwich Line знает всё о модных тенденциях сезона! Минималистичная графика, акварельные разводы – лейтмотивы товаров торговой марки. Необычным и смелым решением стали дизайны, повторяющие узоры мрамора не в классическом исполнении, а с применением ярких цветов и использованием фольги.  Обратите внимание покупателей на стильные кросс-серии из нескольких видов тетрадей и дневника.

Популярные варианты обложек с животными, природой, спортивной и автомобильной тематикой уже стали классикой в этой категории товаров. ArtSpace предлагает тетради на любой вкус. Яркие иллюстрации и весёлые подписи – это визитная карточка товаров торговой марки.

Обратите внимание на забавных персонажей тетрадей MESHU – они точно привлекут внимание школьников на полках магазина. Лидеры продаж – однотонные и практичные тетради актуальны всегда, ассортимент «Мульти-Пульти» подойдет для учеников младшего и среднего возраста.

Чтобы посмотреть всю подборку и сделать заказ просто кликните по ссылке!

 

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
С праздником 9 мая!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#Рельеф-Центр, #Школьный бум







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3522
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня