АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 июля 2020

Шариковые ручки Cello – когда письмо становится удовольствием

Компания Канцбюро рада сообщить о выгодном предложении: до конца августа РУЧКА CELLO В ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ при выполнении условий акции. Для корпоративных партнёров – Ручка Cello "Slimo Grip" в подарок при покупке двух одинаковых ручек из списка! Для оптовых партнеров – 50 штук ручек Cello "Slimo Grip" в подарок при покупке ручек из списка на сумму 3000 р. Запросите список ручек, участвующих в акции у вашего менеджера!

Ассортимент ручек Cello представлен разнообразными моделями, отвечающими потребностям офисных работников, студентов, школьников – каждый покупатель найдет для себя идеальную ручку с оптимальной толщиной линии письма и подходящего дизайна. 

Все ручки Cello снабжены чернилами пониженной вязкости, которые при письме моментально высыхают и не растекаются. А также не требуют нажима, что позволяет писать длительно без усилий. Расход таких чернил значительно меньше, это говорит о продолжительном использовании ручек.

Для ультратонкого письма купите шариковую ручку Cello «Gripper» с толщиной линии 0,3 мм. Отличительной особенностью этой ручки является наличие рифленого антибактериального грипа, что особенно актуально в настоящее время. 

Шариковые ручки Cello – когда письмо становится удовольствием

Чуть толще, 0,4 мм, пишут шариковые ручки Cello «Techno tip», «Maxriter XS Tinted» и «Frosty». Даже в строгий офисный стиль можно добавить яркие акценты – ручки «Maxriter XS Tinted» и «Frosty» вам в этом помогут. Любителям дизайнов классического образца можно заказать ручки «Techno tip».

Шариковые ручки Cello – когда письмо становится удовольствием

Еще один представитель классического, но стильного дизайна – ручки «Maxriter XS». Толщина линии – 0,5 мм. Как и все модели «Maxriter», ручка имеет увеличенный запас чернил, что гарантирует комфортное письмо еще более продолжительное время.

Удобная автоматическая ручка «Joy Tinted» сморится элегантно и современно благодаря тонированному черному корпусу и яркой кнопке. Ручки «Joy Tinted neon» имеют цветной тонированный корпус ассорти. Мягкую ровную линию толщиной 0,5 мм оценят не только офисные работники, но и учащиеся.

Шариковые ручки Cello – когда письмо становится удовольствием

Коллекция «Slimo» входит в топ бюджетных ручек, т.к. является доступной по цене, но в то же время отвечает требованиям высокого качества. Ручки с простым функциональным дизайном имеют удобную рифленую зону захвата, модели «Slimo Grip» дополнены мягким резиновым грипом. Толщина линии письма – 0,5 и 0,8 мм.

Шариковые ручки Cello – когда письмо становится удовольствием

Купив шариковые ручки Cello, вы убедитесь, что это не только удобный эргономичный аксессуар, но и высокие стандарты качества по привлекательной цене.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
БЕСПЛАТНО. Здравствуй Школа, Новый год!
Следующий материал
LOMOND объявляет скидку 30% на широкоформатную белую бумагу для упаковки

#Cello, #Канцбюро, #спецпредложение Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет