АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
19 апреля 2018

Шариковые и гелевые ручки от компании "BG": для каллиграфического почерка!

Компания "BG" предлагает вашему вниманию новинки - широкий ассортимент шариковых и гелевых ручек. Длительный срок использования, безопасность применяемых для их производства чернил, сбалансированная контрастность пигмента - вот те характеристики, что делают ручки "BG" оптимальным вариантом для школы, дома и офиса.

В ассортиментной линейке представлены также ручки, произведенные с использованием чернил "Ultra G Technology" от всемирно известного бренда "Documental". Швейцарский пишущий узел "Premec" и эти чернила обеспечивают максимально мягкое и гладкое письмо с равномерным нажимом. А благодаря мягкому грипу из синтетического каучука рука не устанет, даже если писать придется очень много. Насыщенный цвет чернил, который сохраняет контрастность в течение длительного времени, позволяет использовать такие ручки для школьников и студентов, поскольку при письме (и в дальнейшем - чтении написанного) не напрягаются глаза и не садится зрение.

Гелевые ручки "BG" - универсальный инструмент для письма и творчества. В ассортиментной линейке представлены ручки ярких и контрастных цветов с различными эффектами - неон, металлик, блестки.

Все гелевые ручки отличаются устойчивостью к воздействию света и влаги благодаря использованию качественных японских чернил "Mikuni", обеспечивают легкое письмо без нажима. Такие ручки удобно держать, без напряжения пальцев и скольжения корпуса - благодаря наличию каучукового грипа. А швейцарский пишущий узел от "Premec" диаметром 0,5 мм - идеальный выбор для тонкого письма. В ассортименте также представлены гелевые ручки с диаметром пишущего узла 0,38 и 0,7 мм.

Все ручки, и шариковые, и гелевые, упакованы в картонные коробки в фирменных цветах.

 

Шариковые и гелевые ручки от компании ″BG″: для каллиграфического почерка!
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Открытие выставки «Белорусский Канцелярский Форум»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#ручки, #ручки

Гелевая ручка Gross от Hatber: пишет в 3 раза дольше!
20.03.24 
199
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней