1 июня 2022

Щедрый июнь – акции для клиентов

Щедрый июнь – акции для клиентов

Встречайте лето, приобретайте товары по выгодным ценам и получайте призы от «Рельеф-Центра». Следите за предложениями на сайте, для подтверждения участия в акции обязательно нажимайте кнопку «Принять участие».

  1. «Berlingo. Пользуемся с удовольствием» – с 1 июня за покупку акционного ассортимента можно получить до 30 000 баллов ДЖЭМ или обменять их на сертификат интернет-магазина OZON! Узнать всё об акции можно по ссылке.
  2. «СТАММ. Всё и сразу» – c 1 июня при заказе любых товаров бренда есть возможность получить до 25 000 баллов ДЖЭМ или обменять их на сертификат на OZON! Подробнее по ссылке.
  3. «Канцтоварный БУМ» – c 1 июня за покупку выделенного ассортимента Berlingo, «СТАММ», Faber-Castell и «ГАММА», выполнив одно из шести условий, можно получить баллы ДЖЭМ. Условия по ссылке!
  4. «Гамма. Школьная мечта» – напоминаем, что с 1 апреля вы можете до 18 000 баллов ДЖЭМ за покупку пластилина, акварельных и гуашевых красок для школы. Узнать подробности можно по ссылке.
  5. «Пишем вместе с OfficeSpace» – с 15 мая за покупку выделенных товаров OfficeSpace получайте до 5 000 баллов ДЖЭМ. Самые бюджетные ручки стали ещё выгоднее! Ознакомьтесь с условиями в разделе «Акции».
  6. «ГАММА – верх искусства» – с 1 февраля у вас есть возможность получить баллы ДЖЭМ за покупку акционного ассортимента бренда. Узнать подробности можно по ссылке.


ВАЖНО! Для подтверждения участия в акциях и получения призов необходимо нажать на кнопку «Принять участие» в заинтересовавших вас активностях в разделе акций.

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
OfficeSpace – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр» с ассортиментом канцелярских товаров для офиса в бюджетном ценовом сегменте. Главным преимуществом OfficeSpace является выгодное соотношение цены и качества. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных стран. OfficeSpace – это торговая марка, которая предлагает востребованные канцелярские товары для офиса высокого качества по привлекательным ценам.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Попробуй новый ДЖЭМ!
Следующий материал
Настольная лампа-светильник SONNEN OU-611 "SWEET BUNNY"

#акции, #Акции июня, #Акции Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
493
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1620
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3