АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
8 октября 2021

Щедрый Schneider: скидки на ручки К15 и линеры Line-Up

Щедрый Schneider: скидки на ручки К15 и линеры Line-Up

С 1 по 31 октября Schneider проводит акцию на выделенный ассортимент. Немецкий бренд дарит скидку до 25% на отдельные позиции ручек серии К15 и 35% на линеры Line-Up.

Пишущие принадлежности Schneider отличаются высоким качеством, привлекательным дизайном и контролем на каждом этапе производства, которое полностью сосредоточено в Германии!

Серия K15 – это изящные автоматические шариковые ручки с прочным металлическим клипом. Длина непрерывной линии достигает 2 000 метров. Быстросохнущие, свето– и водоустойчивые чернила соответствуют международному стандарту качества. Ручки отлично подходят для заполнения и подписи документов. Все детали К15 надёжно интегрированы в корпус и не теряются при замене стержня.

Line-Up – это линеры для письма, рисования, раскрашивания и черчения, которые могут находиться без колпачка до 3 дней и не высыхать. Продукт изготовлен из инновационного пластика на биооснове. Эргономичный трёхгранный прорезиненный корпус Line-Up обеспечивает максимальный комфорт письма, толщина линии которого составляет 0,4 мм. В акционном ассортименте также представлены наборы по 8/16/32 шт, которые упакованы в удобный пенал-футляр. Его можно поставить на стол или взять с собой.

Заказывайте продукцию Schneider у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:
Schneider Schreibgeräte GmbH – немецкий производитель пишущих принадлежностей с 80-летней историей. В ассортименте представлены шариковые и гелевые ручки, перьевые ручки и роллеры со сменными картриджами, капиллярные ручки, текстовыделители, стержни, акриловые и скетч маркеры. Товары Schneider характеризуются высоким качеством, комфортом письма, дизайном и актуальностью для ежедневного использования. Весь ассортимент разрабатывается и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Завершаем осеннюю «Черную пятницу» замурчательно!
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#Schneider, #акции октября