АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
14 апреля 2021

Самая масштабная профессиональная конференция года

Да, сегодня можно уверено утверждать, что Канцелярский инсайт 2021 станет самой масштабной профессиональной конференцией 2021 года. Уже более 220 участников зарегистрировалось на конференцию Канцелярский инсайт 2021: подводим итоги десятилетия на сегодня. Нам пришлось изменить конфигурацию зала, чтобы поместились все желающие. И даже закрыть на время регистрацию. Но для новых участников ее есть последняя возможность успеть. Торопитесь, количество мест ограничено! Интересные темы и обсуждения ждут ВАС!

Подведем итоги 2020 года и последнего 10-летия. А также:

Андрей Геймбух (Деловой Стиль) расскажет, какой он, «Региональный опт будущего»

Тенденции регионального опта – крупные крупнее, маленьких уже почти нет. Почему крупные региональные компании растут и прибыльны?  Сколько компаний и каких нужно рынку для эффективной работы? Что и кто мешает развиваться? Какая бизнес модель показывает лучшие результаты на дистанции.

Татьяна Демина (Секретория) обсудит «Есть ли будущее у регионального корпоратива»

Способы развития регионального бизнеса, как усилить конкурентные преимущества и сохранить позиции в корпоративном канале

Сергей Плотников (Маяк-Канц) выскажется по поводу «Смерти зеленой тетради в 2021 году»

Туманное будущее Архангельского ЦБК спровоцировало рост на "зеленку" - в чем ценность продукта? Какие могут быть альтернативы и нужны ли они? Каковы перспективы стоимости сырья для бумбела в 2021 году? Что вообще происходит и почему? Статистика продаж за 2020 год показывает умеренный .... А что показывает? И будет показывать.

Алексей Бродянский (Royal Talens) расскажет про «Будущее в ярких красках»

Благодаря в том числе пандемии, уже существовавший тренд на самовыражение и творчество получил новый импульс к развитию. Рынок товаров для творчества и художников существенно вырос в 2020 году, продолжает развиваться и в 2021 году. Появляются новые компании, растут лидеры. Профессиональная канцелярская розница стала одним из основных каналов, где художка и творчество растет быстрее всего. Что и почему происходит, на что обратить внимание, как долго будет работать тренд расскажет Алексей Бродянский. Что происходит в профессиональной художественной рознице?

Эти и другие темы на самой масштабной профессиональной конференции. Регистрируйтесь здесь.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Smurfit Kappa провела премию «Better Planet Packaging Award»
Следующий материал
UNU x Мельница


Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней