АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
16 ноября 2018

Рюкзаки, которые покоряют своей харизмой!

Немецкий бренд Kite, завоевавший популярность стильными современными рюкзаками для подростков, детей и молодежи, успешно запустил в этом году новую модную серию – College Line (Колледж Лайн).

Балансирующий между элитарной интеллигентностью и молодежным бунтарским духом колледж-стиль внедряют в своих коллекциях мировые дизайнеры. Бренд Kite подхватил модную волну – теперь стиль учеников американских и английских высших учебных заведений воплотился и в подростковой серии рюкзаков!

Рюкзаки Kite College Line оснащены анатомическими спинками и лямками, имеют продуманное внутреннее пространство. В них все предусмотрено для удобного использования в школе или на прогулке. И при этом это нечто большее, чем аксессуары для учебы. Это возможность выражать свою индивидуальность, оставаясь аккуратным и лаконичным.

Мотивы элитной школьной формы, элегантные цвета с яркими акцентами, классические формы, наличие пряжек и нашивок в виде университетских эмблем – новая линейка рюкзаков Kite College Line покорила подростков уже в 15 странах!

Kite. Be original. Be cool.

 

Рюкзаки, которые покоряют своей харизмой!
Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания BG (БиДжи) приняла участие в рабочей встрече участников и поставщиков "Торгово-закупочной группы".
Следующий материал
Экспортёр года Ярославской области 2023

#kite рюкзаки, #Городские рюкзаки, #Городские рюкзаки «сити-формат», #рюкзаки, #рюкзаки