ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
9 апреля 2021

Рюкзаки Ergonomic с термосумкой от Hatber.

В сегодняшней новости мы размещаем для вас два важных сообщения. Во-первых, на наш склад активно начала поступать текстильная продукция под ТМ Hatber, рюкзаки в том числе. Во-вторых, самые популярные модели в ассортименте школьных рюкзаков ТМ Hatber, а именно некоторые рюкзаки серии Ergonomic, мы укомплектовали полезным аксессуаром – термосумкой.

Рюкзаки Ergonomic с термосумкой от Hatber.

Рюкзаки Ergonomic в представлении не нуждаются. Они выполнены из современного пористого EVA материала с покрытием из высококачественного полиэстера. Содержимое их всегда будет в полном порядке, благодаря надежному корпусу. Анатомическая вентилируемая спинка, лямки со светоотражающими элементами, регулируемые по высоте, в зависимости от роста ребенка, уплотненная мягкая ручка, петля для подвешивания и ПВХ дно с ножками делают их максимально удобными.

Посмотреть весь ассортимент рюкзаков Ergonomic

В основном отделении рюкзака, укомплектованного термосумкой, предусмотрен специальный карман-сетка. Сама термосумка на молнии выполнена из высококачественного полиэстера в едином дизайне с рюкзаком, внутри полиэтилентерефталат (PET, термоплатик). Не смотря на свой миниатюрный вид, термосумка является очень вместительной благодаря своему мягкому корпусу. Туда поместится полноценный завтрак-перекус для ребенка! Изотермические свойства материала позволят сохранить холодное холодным, теплое теплым продолжительное время.

Hatber – с заботой и любовью к школьникам!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Набор линеров SKETCHMARKER Artist Fine Pen 6 Gray Set – Серые тона
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#HATBER, #новинки hatber, #новинки Хатбер, #рюкзак с термосумкой, #рюкзаки ergonomic, #термосумка, #термосумка hatber





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2