АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
22 апреля 2019

Рюкзак Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT для малышей!

Детский рюкзачок Belmil KIDDY ELEPHANT с милым слоненком с бантиком и бабочкой очень понравится девочкам! Розовая окантовка и цветные звездочки по всему рюкзаку тоже придутся по вкусу маленьким модницам, а качество и удобство оценят уже родители.

Рюкзак сделан из водонепроницаемого материала, который защищает вещи от грязи и влаги. Удобная спинка, мягкие плечевые ремни крепко фиксируют рюкзак на спине и регулируются на рост ребенка. Фиксирующий нагрудный ремень оптимально распределяет нагрузку и, что очень важно, предотвращает соскальзывание рюкзака с плеч.

Внутри много места: можно положить любимую игрушку, кофточку на случай непогоды или даже небольшое одеяло. В передний карман на молнии поместится пенал или завтрак.

Боковые карманы для бутылки с водой ( до 0,7 л) или зонтика. Светоотражающие элементы повышают безопасность ребенка в темную или дождливую погоду. На подкладке рюкзака бирка для написания имени. Размеры 33х23х13 см, вес 300 г.

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на сайте и делайте заказы онлайн.

Рюкзак Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT для малышей!Рюкзак Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT для малышей!Рюкзак Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT для малышей!
Рюкзак Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT для малышей!Рюкзак Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT для малышей!Рюкзак Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT для малышей!
Рюкзак Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT для малышей!Рюкзак Belmil KIDDY PLUS ELEPHANT для малышей!
Информация о бренде:
Производство эргономичных школьных и студенческих рюкзаков, школьных ранцев, пеналов, сумок и т. д. Вся продукция европейского качества выпускается в Сербии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Фломастеры Triplus color! Новинка!
Следующий материал
UNU x Мельница

#belmil, #компания Форум, #рюкзаки belmil

Ранец Belmil Classy »Green Splash« для начальной школы
03.05.23 
197
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Новости