Актуальные темы
Рекомендуем
11 февраля 2019

Ручка MINI от ArtSpace - импульс для вашего магазина

Торговая марка ArtSpace представляет необычную новинку в ассортименте шариковых ручек – автоматическую модель MINI в укороченном корпусе длинной всего 11 см.

Ручки MINI выпускаются в четырех ярких цветах, заправлены синими чернилами и снабжены удобным резиновым грипом. Диаметр пишущего узла – 0.7 мм. Каждая ручка оснащена цветным декоративным карабином и шнурком, благодаря чему может использоваться в качестве брелока. На каждой единице товара имеется штрих-код.

Благодаря необычной форме и привлекательному дизайну, серия MINI относится к числу популярных на рынке импульсных товаров. А размещение ручек в ярких шоу-боксах по 48 штук позволяет идеально установить новинки в прикассовой зоне любого магазина.

Заказать ArtSpace MINI по демократичной цене можно только на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.

Ручка MINI от ArtSpace - импульс для вашего магазинаРучка MINI от ArtSpace - импульс для вашего магазина
Ручка MINI от ArtSpace - импульс для вашего магазина
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новая коллекция пишущих инструментов Waterman серии GRADUATE – функциональность и современный дизайн
Следующий материал
Тетрадь, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#AerSpace MINI, #ArtSpace новинки, #ArtSpace ручки шариковые, #укороченные шариковые ручки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1542
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3