ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
8 апреля 2019

Ручка Berlingo xGold и бумага Ballet помогут написать Тотальный диктант на «отлично»

13 апреля в шестнадцатый раз пройдёт ежегодная образовательная акция «Тотальный диктант». Она объединяет  людей по всему миру и доказывает, что быть грамотным, любить родной язык модно и престижно.  Из года в год для написания текста диктанта организаторы приглашают настоящих профессионалов: писателей, публицистов, философов. Впервые акция была проведена в 2004 году, и с тех пор масштаб движения, направленного на популяризацию грамотности, с каждым годом увеличивался. В этот раз в России для проведения мероприятия организованы площадки в 772 населённых пунктах, за рубежом диктант напишут в 340 городах 79 стран. Акцию, ставшую международной, поддерживают многие крупные компании и бренды.

В этом году генеральным партнёром стала компания Берлинго. Она уже 4 года сотрудничает с мероприятием и производит брендированную партию ручек своей флагманской модели Berlingo xGold специально для «Тотального диктанта». В этом году их количество составило 300 000 штук. О достоинствах модели xGold говорит тот факт, что организаторы мировой общеобразовательной акции уже не первый раз доверят продукту компании Берлинго ответственную миссию – быть официальной ручкой «Тотального диктанта». Все участники смогут оценить её удобство, оригинальный дизайн, надёжность и лёгкость письма. Ведь на таком мероприятии особенно важно качество пишущего инструмента. Ручка Berlingo xGold уже заработала репутацию надёжного и ответственного партнёра по диктанту и поможет справиться с поставленной задачей.

«Тотальный диктант» в этом году поддержит также один из основных брендов компании International Paper – бумага Ballet.  Чтобы написать диктант на «отлично», нужно сосредоточиться на главном, а для этого важно, чтобы всё остальное было идеально - в том числе бумага, на которой пишут участники. Ballet гарантирует отменное качество, соответствующее высоким мировым стандартам. Участники диктанта смогут сфокусироваться на основной задаче, не отвлекаясь по мелочам.

Ручка Berlingo xGold и бумага Ballet помогут написать Тотальный диктант на «отлично»
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Итоги 31-ГО международного специализированного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо / TOYS & GAMES Expo» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА».
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Ballet, #Berlingo xGold, #International Paper, #Берлинго, #Рельеф-Центр, #Тотальный диктант 2019







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3456
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня