АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
25 ноября 2019

"Российский Канцелярский Форум - 2020" Дайджест за неделю (часть 16)

″Российский Канцелярский Форум - 2020″ Дайджест за неделю (часть 16)

Экспоненты.
На этой неделе мы рады представить Вам новых участников выставки:

 

Воскресенская Карандашная Фабрика

Воскресенская карандашная фабрика (ВКФ) начала работать в Московской области в марте 2018 года. Сегодня это единственное в России и в ближнем зарубежье высокотехнологичное производство, выпускающее все существующие товарные категории карандашей:

  • графитные: офисные ТМ(НВ) и карандаши с разной градацией твердости — от 4Т(4Н) до 12М(12В) — для художников, чертежников, архитекторов и т.д;
  • цветные и акварельные (детские и профессиональные для художников);
  • цветные карандаши со стержнями неоновых и металлических цветов (впервые производятся в России);
  • специального назначения: строительный и для письма по металлу, стеклу и пластику.

Карандаши выпускаются с разным сечением корпуса и разных размеров:

  • обычного диаметра (7 мм) и «джамбо» (10 мм);
  • шестигранные, трехгранные и круглые;
  • стандартной длины (177 мм) и короткие (88 мм).

Особое внимание уделяется качеству и безопасности продукции:

  • для производства корпуса карандаша используется только экологически чистая, химически необработанная гипоаллергенная липа, выращенная в России;
  • ластики на карандашах ВКФ — из безопасной термопластичной резины разных цветов (TPR);
  • все стержни вклеиваются в дощечки по специальной технологии для повышения ударопрочности карандашей.

Благодаря наличию собственного дизайнерского бюро и современного оборудования каждая новая коллекция карандашей ВКФ обретает неповторимый вид: окраска возможна с полосками на гранях или ребрах, с дип-топом и без, оттенков «неон» и «металлик».

Сайт: http://www.russianpencil.ru/
Стенд D3

 

Компания «Фирма Гамма»

Гамма ТД – динамично развивающаяся компания, один из крупнейших операторов на рынке товаров для хобби и творчества в России и странах СНГ.

В тщательно подобранном ассортиментном портфеле компании представлено свыше 100 000 SKU, что позволяет в полном объёме удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

Компания осуществляет поставки в следующих товарных категориях:

  • товары для хобби и творчества,
  • детская и школьная канцелярия,
  • профессиональные художественные материалы.

В ассортименте широко представлены следующие торговые марки: VISTA-ARTISTA (профессиональные художественные материалы), Love2art и Pebeo (художественные материалы и товары для хобби и творчества),

Stilsy (канцелярские товары), а также множество наборов для творчества и рукоделия: Hobbius (наборы для детского творчества ) «Фрея» (картины по номерам, кристальная мозаика), Woolla (шерстяной креатив), Klart и PANNA (вышивание), PEPPY (пэчворк), Miadolla (шитье игрушек и аксессуаров) и многие другие.

В производстве собственных товаров Гамма ТД использует только первоклассное сырьё, строго выполняет все технологические операции и постоянно тестирует готовую продукцию.

Регулярный анализ предпочтений клиентов позволяет Гамме ТД предлагать лучшие продукты по конкурентоспособной цене. Ассортимент Гаммы ТД широко представлен в крупнейших российских хобби-сетях:
«Леонардо» (100 магазинов в России, 1 магазин в Республике Беларусь (г. Минск) 1 магазин в Республике Казахстан (г. Нур-Султан)) и «Иголочка» (56 магазинов в стране).

Сайт: https://firma-gamma.ru/
Стенд D2

 

Компания «Королевские Доски»

Бренд BoardSYS основан в 2002 году. Его название означает «система досок». Нам удалось сформировать имидж узнаваемого бренда. А за каждым известным брендом всегда стоит качество, надежность и труд людей, которые непрерывно работают над улучшением качества производимой продукции. Да, мы стали одним из крупнейших производителей на отечественном рынке. Мы горды, что бренд BoardSYS стал примером надежности и качества. Нашей основной специализацией является производство и продажа школьных и офисных досок. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный партнер для многих фирм, которые являются нашими дилерами во многих регионах России и странах СНГ. Наша продукция производится в соответствии со всеми нормами качества из экологически чистых материалов. Мы оснастили цех передовым оборудованием, что позволило квалифицированным специалистам BoardSYS выпускать продукцию исключительно высокого качества. Именно этот факт в сочетании с мощной производственно-сырьевой базой дает возможность выполнения больших объемов работ в сжатые сроки.

Сайт: www.boardsys.ru
Стенд А5

Полный список участников смотрите на сайте www.kancforum.ru

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
23 ноября.Международный день акварели
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней