АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
5 апреля 2019

Рельеф-Центр, Самсон и Канцелярское Дело объединяются.

Рельеф-Центр, Самсон и Канцелярское Дело объединяются.

«Рельеф-Центр», «Самсон» и «Канцелярское Дело» объединились для создания новой Ассоциации участников канцелярского рынка.

Компании «Самсон» и «Рельеф-Центр» вместе с издателем журнала «Канцелярское дело» Сергеем Долговым предлагают рынку участие в совместном проекте – Ассоциации участников рынка канцелярских и офисных товаров, а также товаров для детского творчества и хобби.

Мы все хорошо знаем, что рынок переживает непростые времена, как и вся экономика России. Глубинные изменения происходят и в нашей отрасли, а перед компаниями возникают новые вызовы, которых не было еще несколько лет назад. Но в то же время трудности открывают для нас новые возможности, дают стимул повышать уровень своей подготовки для принятия оптимальных решений.

Вместе с тем, на рынке все более отчетливо проявляются полярные интересы различных групп компаний: производители и владельцы торговых марок, оптовики, розничные операторы, корпоративные дилеры, федеральные и региональные игроки. Интересы разные – рынок один.  И важно понимать, что от общего состояния рынка зависит эффективность каждого из нас.

Мы считаем, что пришло время объединить усилия всех неравнодушных участников рынка и вместе работать на перспективу. Сообща заниматься регулированием рынка, определять правила и повышать общий уровень знаний для достижения больших целей и эффективного решения общих задач.

Создание Ассоциации позволит всем заинтересованным компаниям объединиться для укрепления канцелярской отрасли страны и ее продуктивного роста. Это будет полностью самостоятельная организация, открытая для участия всех участников рынка. А наличие в организации тематических комитетов позволит компаниям с разными интересами сфокусироваться на решении конкретных вызовов.

Руководство Ассоциации, а также каждого тематического комитета, будет выбрано самими участниками рынка, вступившими в Ассоциацию.

Второй частью большого проекта участников рынка будет совместная организация отраслевой выставки «Российский Канцелярский Форум». Новая выставка станет дополнительным инструментом в достижении всех перечисленных выше целей и финансовым инструментом поддержки нашей отрасли. Не рассматривая выставку как коммерческий проект, ее организаторы – компании «Рельеф-Центр», «Самсон» и «Канцелярское дело», планируют инвестировать большую часть доходов в дальнейшее развитие рынка. Новая выставка предложит отечественным и зарубежным компаниям-участникам креативные форматы, индивидуальный подход и оптимальные возможности для представления своей продукции, делового общения и развития бизнеса. Все вместе мы создадим отраслевую выставку, которая будет соответствовать ожиданиям и потребностям каждого производителя и поставщика. 

Являясь крупнейшими игроками, «Рельеф-Центр» и «Самсон» глубоко понимают проблемы и потребности отрасли и приглашают к открытому диалогу и совместной выработке решений все заинтересованные компании. Мы просим участников рынка уже сейчас делиться идеями и предложениями по организации новой выставки и дополнительным активностям на ней, а также своим видением форматов и программ будущих профильных мероприятий.

Первая выставка пройдет с 3 по 5 марта 2020 года в московском «Экспоцентре», зал №1.  

Чтобы подробнее обсудить создание новой Ассоциации и организацию будущей выставки, а также ответить на любые интересующие вопросы участников канцелярского рынка, «Рельеф-Центр», «Самсон» и «Канцелярское дело» в ближайшее время проведут пресс-конференцию в Москве. Информация о точной дате, месте и времени конференции будет опубликована дополнительно.

С. Долгов - издатель журнала «Канцелярское дело»
А. Платонов - генеральный директор «Рельеф-Центр»
И. Трифонов -  генеральный директор «Самсон»
 

По всем вопросам обращайтесь:

Дмитрий Долгов, 
Генеральный директор 
ООО «Объединенная выставочная компания»

Тел.: + 7 (964) 776-44-98
E-mail: reklama@delo-st.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 7 человек
 
СуперВсего 4 человекa
 
Хи-хиВсего 3 человекa
 
Нет слов!Всего 5 человек
 
СочувствуюВсего 2 человекa
 
ВозмутительноВсего 3 человекa
 24
 213
Размещено: 5 апреля 2019 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Рельеф-Центр, #Самсон, #Канцелярское дело, #ассоциация, #новаявыставка, #выставка

Автор: Объединенная Выставочная Компания
Телефон: +7 (499) 130 3145, +7 (964) 776 4498

Предыдущий материал
F.I.L.A. Russia – партнер конкурса «Юный художник России» – 2019
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#ассоциация, #выставка, #выставка, #Выставка, #Канцелярское дело, #новаявыставка, #Рельеф-Центр, #Самсон

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
753
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2


Новости


Статьи


Другие материалы компании Объединенная Выставочная Компания

Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для..
19.11.21 
1255
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней