РКФ-2020 – дайджест за неделю (часть 15)
1. Конференция «Канцелярский инсайт» 5 марта в 15-00 в конференц-зале №7 ЦВК Экспоцентр состоится конференция «Канцелярский инсайт». | |
|
С учетом развития интернет-продаж и интернета в целом, большей персонализацией и доверия к рекомендациям в социальных сетях, все отрасли бизнеса претерпевают изменения в онлайн и офлайн торговле, канцелярия – не исключение. Поэтому цель нашей конференции получить инсайт – изучить чей-то опыт и его перенять; узнать о тенденциях всех отраслей торговли, которые применимы в канцелярии; определить основные принципы использования интернет-продаж в канцелярской отрасли и способы оптимизации этой деятельности; рассмотреть кейсы позиционирования и дифференциации торговых марок; проанализировать и спрогнозировать тенденции в дизайне товара; оценить и обсудить текущее состояние рынка канцелярских товаров; и другое. Отдельное внимание мы сконцентрируем на трендах офлайн торговли, привлечении посетителей в офлайн розницу, а также рассмотрим, как отличаться от сетевой розницы Вас ждет открытый и качественный контент, без информационного мусора. Все спикеры – не тренеры, а реальные бизнесмены, практики с огромным опытом. Мы приглашаем всех посетителей «Российского Канцелярского Форума» принять участие в конференции «Канцелярский инсайт». 1 декабря 2019 будет открыта регистрация на конференцию, а уже сейчас мы готовы представить первого спикера конференции: | |
|
Андрей Горнов, CEO, Getbrand
Тема: "Как бренд может поднять ценность вашему продукту. Смотрим на ключевые показатели"
Брендинговое агентство Getbrand специализируется на работе с брендами потребительских товаров. Предлагая полный спектр услуг в этой области. Это и комплексный аудит вашего бренда и дизайна упаковки по собственной методике “Три Слоя Эффективности”, и уникальная стратегическая сессия “Высота” (собственная методика) вместе с командами наших клиентов, и стратегия бренда, и нейминг, и дизайн упаковки, и разработка бренд-бука, и создание ключевых изображений, а также тестирование результатов на покупателях и подготовку конечных файлов для производства.
Getbrand входит в рейтинг Топ-10 Брендинговых агентств России и является участником Ассоциации Брендинговых Компаний России. С 2013 года Getbrand входит в Исполнительный Совет Ассоциации. Это помогает влиять на развитие отрасли и формировать рынок брендинговых услуг.
2. Участники выставки
В ряды экспонентов «Российского Канцелярского Форума – 2020» присоединились:
Торговый Дом Филькина Грамота, DEFENDER, ООО «Фортуна»