АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
19 октября 2020

Рисуем вместе с Centrum. Обновленные наборы цветных карандашей.

Что за жизнь и общество без творчества? Гармоничное, всестороннее развитие ребенка складывается из многих составляющих, среди которых творчество должно присутствовать в различных проявлениях детской деятельности. И совсем не важно, какое направление выбрать, важно понимать, та или иная разновидность творческой деятельности это не просто увлекательное времяпрепровождение, это в первую очередь процесс эстетического, эмоционального, интеллектуального развития и самопознания. Стоит отметить колоссальное влияние на воспитание трудолюбия, усидчивости, наблюдательности. Приобретая свободу действий, ребенок учится размышлять и анализировать, пробует нестандартно мыслить и воображать.

Рисуем вместе с Centrum. Обновленные наборы цветных карандашей.Рисуем вместе с Centrum. Обновленные наборы цветных карандашей.Рисуем вместе с Centrum. Обновленные наборы цветных карандашей.

Компания Centrum рада представить обновленные наборы цветных карандашей. Такой незаменимый инструмент в одной из самых распространенных художественных техник как рисование, позволит в полной мере раскрыть творческий потенциал и создавать всевозможное цветовые композиции. Популярность цветных карандашей востребована в любом возрасте, а техник и приемов работы с ними и вовсе не сосчитать.

Рисуем вместе с Centrum. Обновленные наборы цветных карандашей.Рисуем вместе с Centrum. Обновленные наборы цветных карандашей.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4
 53
Размещено: 19 октября 2020 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: CENTRUM (Центрум)
Телефон: (495) 230-71-40, 230-71-41
Соцсети: 

Предыдущий материал
К 300-летию Российской империи. НАБОР ИЗ 4-х МИНИАЛЬБОМОВ В ОТКРЫТКАХ. Серия "Императорские истории"
Следующий материал
Цветной картон неоновый А4, 8 л, ФЕНИКС+



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)