АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
9 августа 2019

Рисуем вместе с Centrum. Обновленная серия фломастеров для творчества.

Рисуем вместе с Centrum. Обновленная серия фломастеров для творчества.Рисуем вместе с Centrum. Обновленная серия фломастеров для творчества.Рисуем вместе с Centrum. Обновленная серия фломастеров для творчества.

Среди многочисленного разнообразия художественных инструментов, фломастеры занимают лидирующие позиции у детей. Преимущества их очевидны, в отличие от главных конкурентов – карандашей, они не нуждаются в постоянной заточке. В процессе рисования не требуют усилий при нажатии, достаточно слегка касаться поверхности для получения ярких и насыщенных линий. Обновленная серия фломастеров от Centrum это разнообразие цветов, яркая привлекательная упаковка, а также непревзойденное качество и безопасное использование.

Цветной пластиковый корпус позволит быстро отыскать нужный цвет. Вентилируемый колпачок надежно защищает чернила от высыхания и испарения, тем самым, продлевая срок службы изделий. Фетровый наконечник создает четкие, не прерывистые линии, обеспечивая мягкое скольжение. При сильном нажатии не деформируется и не вдавливается. Устойчивые к выцветанию и перепадам температур чернила, обладают морозостойкими свойствами. При попадании на одежду или кожу, легко отмываются с помощью воды или мыльного раствора. Упаковка :картонная коробка – европодвес.

Арт.:

6 цветов – 81950

12 цветов – 81951

18 цветов – 81952.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетрадь общая "Flowers in my head": маленький цветочный шедевр
Следующий материал
Линейка, 15 см, полистирол, шелкография, ФЕНИКС+



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)