АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
15 ноября 2023

Разбавитель масляных красок Maimeri

 

Дайте вашим искусству свободу! Используйте разбавитель масляных красок от Maimeri для бесконечных возможностей! Этот удивительный продукт разработан, чтобы расширить ваше художественное мастерство и дать вам больше свободы для творчества и особенно хорош для людей, чувствительных к запахам.

Преимуществами разбавителя "Maimeri" являются: экономичный расход, возможность использования в закрытых помещениях, плавное смешивание, контроль над текстурой и высокий стандарт качества. Имеет среднюю растворяющую силу. Используется для разбавления и растворения масляных и алкидных красок, а также лаков и добавок для масляной живописи. Им можно отмывать кисти и очищать поверхности от масляных красок.

Неважно, новичок вы или опытный художник, наш разбавитель сделает ваше творчество еще более уникальным и удивительным. Позвольте вашим искусству дышать свободно!

Обьем 75 мл.

Разбавитель масляных красок Maimeri
Информация о бренде:
Maimeri – это итальянская торговая марка, основанная в 1923 году. Компания является лидером по производству материалов для декорирования, творчества и хобби, а также красок для профессиональных художников. Создатель бренда, художник Джанни Маймери, стремился «любыми путями передать и донести истинную красоту и чистоту цветов», это стало девизом компании. И в течение многих лет по единственной рецептуре на фабрике Маймери... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скидки до 10% на папки для тетрадей №1 School
Следующий материал
Новинки «Красин» – школьные деревянные линейки

#maimeri, #разбавитель для масляных красок, #товары для творчества, #товары для творчества





Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»