Голосования
ФЕНИКС+Какие тетради вы предпочитаете?
События
ПредстоящиеПрошедшие
79 
1
 
21 апреля 2021

Расширение ассортимента альбомов для рисования ArtSpace

Торговая марка ArtSpace предлагает более 130 новых дизайнов альбомов для рисования с различными типами скрепления: на скобе, гребне или склейке. Ассортимент изделий на гребне вырос в 3 раза – такие альбомы особенно удобны благодаря возможности раскрыть альбом на 360 градусов.

Обложки альбомов выполнены из мелованного картона и офсетной бумаги. Также в ассортименте ArtSpace появились миксы из 4-х дизайнов для одной позиции.

Флэтлеи с принадлежностями для творчества, изображения со сказочными единорогами, стилизованными сладостями, гоночными автомобилями и животными украшают обложки новинок. Дизайны альбомов привлекут внимание детей и подростков яркими цветами. Любители путешествий и активного отдыха, меломаны и мечтатели заинтересуются детализированными сюжетами обложек.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Расширение ассортимента альбомов для рисования ArtSpace
Информация о бренде
ArtSpace
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.