ООО "ПЗБМ" ИНН: 4028051436, ERID: LjN8KYdaS
7 марта 2023

ПЗБМ 305!

ПЗБМ 305!

Старейшее предприятие ОБФ, один из ветеранов российской целлюлозно-бумажной промышленности — Полотняно-Заводская бумажная мануфактура празднует свое трехсотпятилетие.

7 марта 1718 года по именному указу Петра I купцу Тимофею Филатову-Карамышеву было велено «Для делания парусных полотен построить заводы в том месте, где приищет, с платежа с того места мельницы оброку; и тот завод умножить, и к тому заводу, сколько понадобиться нанимать работных людей...»

Более чем за три века своего существования предприятие прошло славный путь, неразрывно связанный с историей страны и отечественной промышленности. Сегодня это один из лидеров отрасли, демонстрирующий непреходящую приверженность качеству продукции, замечательную устойчивость, впечатляющую динамику технического перевооружения, смелое освоение новых рыночных ниш и направлений. 

Здесь работает команда преданных делу профессионалов — рабочих, технологов, инженеров, администраторов, учёных — подлинных патриотов страны и своего края, энтузиастов бумажного дела: не случайно именно здесь создан и успешно развивается уникальный музей бумаги и бумажной промышленности «Бузеон».

Желаем всему коллективу «Полотнянки» успехов в работе, настойчивости в достижении намеченного, уверенного и неостановимого движения вперед.  Пусть в ваших домах и семьях царят тепло и благополучие. Пусть будет баланс между трудом и отдыхом, временем, которые вы посвящаете работе и которые уделяете себе и своим близким.

Удачи в вашем 306-м!

Компания «Объединенные бумажные фабрики»

Информация о бренде:
Тетради и другие бумажно-беловые товары. Ассортимент составляет свыше 400 наименований различной листности и линовки: 12, 18, 24, 40, 48, 60, 80, 96, 120 листов на скрепке и спирали. Бумага и картон для гофрирования.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
С 8 марта!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#305лет, #обф, #ПЗБМ, #ПЗБМ, #пзбм305





Новинки


Статьи


Другие материалы компании Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура (ПЗБМ)

Четыре кита ПЗБМ
02.03.24 
1310
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5
#ПЗБМ
Евгений Дьяков, компания ПЗБМ👍
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней