1 сентября 2017

Пятый «КанцПарк» в Калуге

Франчайзинговый проект «КанцПарк» снова пришел на Калужскую землю. Пятый  по счету магазин сети открылся в столице региона, по адресу: улица генерала Попова, 8.

Новая торговая точка расположена в молодом районе Правобережье, на правом берегу р. Оки. Здесь уже хорошо развита социальная инфраструктура – много детских садов и школ, но современных и удобных канцелярских магазинов с большим ассортиментом до настоящего времени не было. Поэтому продукция, представленная в только что открывшемся «КанцПарке» – а это, в первую очередь, товары для творчества и  учебы  – уже пользуется спросом. Вместе с тем, взрослых покупателей радует ассортимент офисных принадлежностей. Кроме того, имеется большой выбор товаров для художника.

За неделю до открытия «КанцПарка» на Правобережье прошла рекламная кампания: промоутеры расклеивали листовки на информационных досках домов района и раздавали горожанам листовки с приглашением в новый магазин. Те, кто в день открытия совершили первые покупки, получили дисконтную карту сети «КанцПарк» и подарки. А маленьким посетителям  дарили воздушные шарики с логотипом франчайзинговой сети.

Директор магазина Буданова Оксана Васильевна:

- Это уже наш четвертый «КанцПарк» в Калуге. Мы давно хотели открыть в этом районе хороший магазин канцелярии, наши постоянные клиенты очень просили об этом, так как поездка в центр города занимает у них много времени. Теперь  у местных жителей недалеко от дома появился хороший современный магазин канцтоваров. Люди очень довольны! Дети в восторге! Теперь не нужно далеко ездить, чтобы приобрести канцтовары – мы смогли предложить им достойный выбор! Постоянно слышим позитивные отзывы покупателей, и у нас уже есть свои постоянные клиенты.

Пятый «КанцПарк» в Калуге

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Смоленск, Оренбург, Нерюнгри (Республика Саха (Якутия)).

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Пятый «КанцПарк» в Калуге
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Поздравляем с днем Знаний!
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»

#Калуга, #Калуга, #калуга, #КанцПарк, #магазин, #новый магазин, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр, #франчайзинг

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
505
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1631
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней