АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
18 сентября 2019

Пусть у каждого участника Newartfest будет собственный горный пик

В начале октября на Роза Хутор соберутся художники со всей страны. 

Это Newartfest, который пройдет во второй раз, со 02 по 06 октября. На него приедет немыслимое количество акварелистов, пастелистов, мастеров масляной и акриловой живописи.

Целыми днями они будут общаться, делиться опытом, пробовать новое и, конечно, рисовать! 

Фестиваль - это праздник. И этот праздник оставит в сердце незабываемые впечатления у каждого.

А что оставят участники на Роза Хутор? Как горы запомнят этот фестиваль и каждого художника?

Фабрика художественных материалов “АртАвангард” совместно с организаторами предлагают всем принять участие в создании коллективного арт-объекта и оформить свой собственный горный пик. Каким он будет, зависит от вас: вдохновляйтесь окружающей природой, берите отличные кисти от фабрики “АртАвангард” и начинайте творить!

Это будет совместная масштабная работа, в которую вложена часть души каждого участника. И уж теперь точно вы оставите частичку себя в горах!

А если хотите передать всю красоту осенних гор, сохранить их для себя или подарить родным и близким, создайте собственную акварельную открытку в тестовой зоне фабрики “АртАвангард”. 

И, конечно, самый широкий ассортимент продукции фабрики ждёт вас на арт-маркете: кисти и мольберты, новинки и традиционные модели, акции и подарки!

Встречаемся на празднике творчества в горах!

Пусть у каждого участника Newartfest будет собственный горный пик
Информация о бренде:
Торговая марка “Автор” - новое название профессиональных кистей и мольбертов для художников известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Автор” выпускаются художественные кисти для профессионалов, напольные и настольные мольберты, планшеты для графических работ, модульные подрамники, холсты, палитры, пеналы и много других интересных, и в чем-то даже уникальных... подробнее →

 
Торговая марка “Сто фантазий!” - новое название кистей и деревянных заготовок для хобби, творчества и отдыха от известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Сто фантазий!” выпускаются кисти для декоративной росписи, декупажа, трафаретной техники, рамки для батика, шкатулки, стаканы, фигурки для росписи и декорирования.  Торговая марка “Сто фантазий!”: творчество с... подробнее →

 
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Второй «КанцПарк» в республике Татарстан!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#newartfest, #newartfest2019, #артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней