АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
18 декабря 2017

Проводим время с пользой вместе с Hatber!

Канцбюро представляет очередную подборку новинок, ассортимент пополнился развивающими играми и новогодними книжками - раскрасками от Hatber.

Покупая игры для детей, каждый заботливый родитель хочет, чтобы эти занятия не только дарили радость и развивали, но и были безопасны. Игры – конструкторы серий «Развивающее лото» и «Пальчиковый театр» изготовлены из специального объемного вспененного материала и отвечают всем требованиям безопасности.

В комплект игры «Развивающее лото» входят четыре игровых поля и яркие, приятные на ощупь карточки-фишки, объединенные тематикой. Малышам понравится играть с мягкими карточками, а благодаря компактности такое лото можно брать с собой в детский сад или в гости.

Проводим время с пользой вместе с Hatber!

Игра – конструктор «Пальчиковый театр» - это один из самых интересных и увлекательных видов развивающих игр. Благодаря театрализованным играм перед ребенком открывается целый мир детских фантазий, который оживает на ладошке малыша. Такие игры развивают у детей речь, мелкую моторику рук, память, внимание и коммуникативные способности. Пальчиковый театр можно использовать в различных видах учебных занятий, игровой и театральной деятельности детей. В каждый комплект входят фигурки героев, декорации и сценарий к любимой сказке.

Проводим время с пользой вместе с Hatber!

Обучающая игра «Волшебный круг» разработана специально для самых маленьких. Вращая красочный круг, расположенный на обложке, ребенок в легкой игровой форме получит новые знания. А простые увлекательные задания книги помогут закрепить полученные знания, а так же развивают логику и внимание.

Проводим время с пользой вместе с Hatber!

Увлекательные книжки – раскраски серий «Новогодние стихи» и «Зимние стихи» с яркими рисунками и стихами собрали лучшие сюжеты и стихотворения к новому году. Красочные добрые книжки поднимут настроение как детям, так и взрослым и станут отличным подарком к новому году.

Проводим время с пользой вместе с Hatber!

Купить новинки Hatber оптом и в розницу можно в интернет – магазине КАНЦБЮРО. До 29 декабря оптовые партнеры могут заказать весь ассортимент развивающих игр, книг и альбомов для раскрашивания по еще более выгодной цене – со скидкой 26%.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Альбомы для рисования "Звёздные Войны. Последние Джедаи"
Следующий материал
UNU x Мельница

#HATBER, #игры, #игры, #Канцбюро, #книги, #книжки-раскраски, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро