12 октября 2021

Производственно-торговый холдинг «Рельеф-Центр» вошел в топ-600 крупнейших компаний России

Группа компаний попала в число ведущих компаний страны по объему реализации продукции. «Рельеф-Центр» занял 416-е место в ежегодном авторитетном рейтинге RAEX-600. Согласно опубликованным данным, объем реализованной группой компаний продукции в 2020 году составил 36 991 млн руб., а темпы роста выручки за год — 8%.

Деятельность производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр» на протяжении нескольких лет способствует улучшению инвестиционного климата Рязанской области, увеличению числа рабочих мест, развитию производств на территории региона и росту его экспортного потенциала.

На сегодняшний день «Рельеф-Центр» является лидером российского рынка оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества, в ассортиментном портфеле компании – более 29 000 позиций от ведущих отечественных и зарубежных производителей, в том числе, 11 собственных торговых марок. Активное развитие производственного направления позволяет группе компаний создавать качественные продукты, составляющие достойную конкуренцию отечественным и мировым брендам.

В качестве основного критерия при составлении рейтинга RAEX-600 по итогам 2020 года принят показатель, характеризующий объем реализации продукции в 2020 году. Рейтинг не имеет отраслевых ограничений: в него вошли компании практически из всех основных сфер экономики. Полный список участников рейтинга опубликован на сайте агентства «РАЭКС-Аналитика».

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 4
 665
Размещено: 12 октября 2021 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Smurfit Kappa выпустила уникальную линейку экологичной упаковки для стимулирования онлайн-рынка товаров для здоровья и красоты
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3504
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
19 апреля
Скидка дня