АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 февраля 2022

«Проф-Пресс» на выставке «Скрепка Экспо -2022»

«Проф-Пресс» на выставке «Скрепка Экспо -2022»

20 лет успеха!
Формат стенда «Проф-Пресс» был рассчитан на деловые встречи в комфортной обстановке. Закрытое пространство позволяло максимально сконцентрироваться на новинках, трендах, бизнес-информации. Основной цвет настроения и оформления стенда - красный, цвет компании-лидера и ее динамичного развития. Запланированные встречи прошли в позитивном ключе и атмосфере живого общения.
 
В сердце стенда  
Пожалуй, самым притягательным для посетителей стенда «Проф-Пресс» стала зона с видеостеной, фэшн-персонажами лисы и панды, которые представляли текстильные новинки. Это место превратилось в спонтанную фотозону. В сердце стенда особое место занимали школьные коллекции в стиле «Дино», «Кошки», «Авокадо», «Космос», «Геймер», «Минимализм». Коллекции, включающие полную комплектацию школьника от ранцев и текстиля до тетрадей, дневников и пеналов рассчитаны на младшую, среднюю и старшую возрастные категории.
 
Лидер ТикТока и чемпион мира по паркуру в команде "Проф-Пресс"
Многие посетители стенда отметили лицензионную продукцию «Проф-Пресс» с образом Кирилла Колесникова - лидером российского ТикТока @thekiryalife с аудиторией более 34 миллионов подписчиков и чемпионом мира по паркуру. Это тот самый обаятельный улыбчивый парень из ТикТока, который все время находится в движении, стремится вверх, покоряя новые вершины, что совпадает с концепцией развития «Проф-Пресс». Мы поддерживаем стремление к развитию, позитивный настрой, спортивный образ жизни у молодого поколения, поэтому тот самый ноу-нейм из Forbs - теперь на продукции «Проф-Пресс». Следите за новостями!


Что нового?
В школьной коллекции сезона 2022 посетители отмечали интересные новинки: шпионские дневники с УФ-фонариком, а также дневники, которые меняют цвет при солнечном свете или светятся в темноте, текстильные коллекции с большими форматами папок А2, правильные ранцы с анатомической спинкой и модные шопперы.
 
Благодарим организаторов выставки «Скрепка Экспо 2022» за прекрасную организацию и техническую поддержку, а посетителей стенда «Проф-Пресс» за позитивный настрой и отзывы.

«Проф-Пресс» на выставке «Скрепка Экспо -2022»
Информация о бренде:
Производство и реализация школьной и офисной канцелярии: тетради, дневники, альбомы, раскраски, анкеты для друзей, расписания уроков, блокноты, цветная бумага и картон, грамоты и дипломы, записные книжки, ежедневники, бизнес-блокноты, книги учёта, планинги, календари, пеналы, мешки и фартуки и др.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Блиц-интервью #5 с экспонентом РКФ!
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#Проф Пресс, #Скрепка, #скрепка

"Проф-Пресс" - чемпион!
22.04.24 
353
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Другие материалы компании Издательский дом "Проф-Пресс"