"ПРОФ-ПРЕСС" -дважды чемпион "ЗАРНИЦЫ 2.1"

25 апреля на территории парка-заповедника "Мухина балка" в Аксае прошла спортивно-патриотическая игра "Зарница" для детей 8-13 лет.
Организаторами выступили: администрация города Аксая и"Волонтеры Мухиной балки".
Соорганизатор мероприятия: Издательский Дом "Проф-Пресс"
Всего в игре "Зарница" приняли участие 10 команд по 12 человек. От Издательского Дома "Проф-Пресс" участвовал 61 ребенок сотрудников! И плюс группа поддержки в лице - мам, пап, ближайших родственников и друзей 5 команд: "Проф-Пресс Львы", "Проф-Пресс Тигры", "Проф-Пресс Пумы", "Проф-Пресс Гепарды" и "Проф-Пресс Пантеры".
По словам представителей "Волонтеров Мухиной балки": "Атмосфера на мероприятии была невообразимой!"
Под красными флагами "Проф-Пресс" собралась общая команда "Проф-Пресс" - всего около 200 "наших" людей. HR-команда курировала зону мастер-классов, где дети могли заниматься творческими занятиями - лепить и рисовать.
На открытом пространстве было много других занятий - посетить контактную выставку оружия и пообщаться с военнослужащими 150-й дивизии, которые рассказали детям, как правильно пользоваться каждой представленной моделью. Все гости и участники мероприятия могли отведать вкусную кашу из полевой кухни и выпить горячий чай со сладостями.
Мероприятие открыл глава аксайского городского поселения Евгений Николаевич Камфарин. После торжественных речей организаторов прошла разминка для всех команд. И началась игра! детям необходимо было пройти 10 испытаний на ловкость, логику, общую физическую подготовку. Нужно было пройти лабиринт, выполнить задание на бревне, устоять в сражении с мешками, правильно одеть противогаз и оказать первую помощь раненому, перенести его на носилках свей командой, а также победить в эстафете.
В результате соревнований победу одержали команды от Проф-Пресс - "Пумы" (капитан команды Антон Трофименко) и "Пантеры" (капитан команды Александр Галай), а так же Бойцовский Клуб "Ярый" (г. Аксай).
Второе призовое место разделили команды от "Проф-Пресс" - "Львы" (капитан команды Дмитрий Жержик) и "Тигры" (капитан команды Анастасия Шапошникова).
Пятое место заняла команда от "Проф-Пресс" - "Гепарды" (капитан команды Максим Борзило).
Все 120 участников игры "Зарница" получили призы от Издательского Дома "Проф-Пресс".
А победители, команды, занявшие 1 место - еще дополнительные подарки от "Проф-Пресс".
Поздравляем победителей! Надеемся, что участники мероприятия напишут отзывы в комментариях. И такие мероприятия станут еще одной спортивной традицией в следующем году!




















Смотреть все фото
Проф-Пресс
|
