АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
26 октября 2020

Приглашаем на онлайн мастер-класс в рамках Art Show на выставку “Скрепка”

Приглашаем на онлайн мастер-класс в рамках Art Show на выставку “Скрепка”

Art Show - это фестиваль товаров для творчества, проводимый в рамках b2b-выставки “Скрепка”. В формате мастер-классов посетители могут не просто познакомиться с новинками, но и попробовать их, создав свой собственный шедевр!

В этом году выставка и фестиваль пройдут в октябре в онлайн-формате. А это значит, что все желающие могут стать их участниками!

Фабрика "АртАвангард" вместе с арт-блогером Дарьей Долгополовой Dari Art приготовили онлайн мастер-класс “Осенний скетч в смешанной технике”. Всего за полчаса вы попробуете популярную сейчас смешанную технику “акварель+гуашь” и увидите возможности синтетических кистей фабрики разной степени упругости. Да, эти кисти становятся всё более популярными!

Такой мастер-класс - это отличная возможность ближе познакомиться с ассортиментом кистей фабрики и увидеть возможности разных видов волоса и форм. А значит, лучше понимать ваших покупателей. Ведь для успешных продаж так важно разговаривать с ними на одном языке.

Уверены, что вы быстро разберетесь в особенностях смешанной техники и возможностях кистей. 

Дарья - практикующий педагог, уже много лет проводит мастер-классы, а на её канал подписано более 230 тысяч человек. Уроки Дарьи понятны всем, поскольку главный принцип её работы - рисовать может каждый! 

А перед мастер-классом вы погрузитесь в мир кистей. Представители фабрики расскажут, зачем такое их многообразие, как в нём разобраться и какие инструменты нужны вашим покупателям.

Ждём вас на онлайн мастер-классе “Осенний скетч в смешанной технике”:

  • 27 октября, вторник

  • с 13-00 до 14-00

  • в рамках Art Show выставки “Skrepka Expo Online”

Не забудьте зарегистрироваться на Art Show по ссылке и добавить наш мастер-класс в своё расписание.

Приглашаем на онлайн мастер-класс в рамках Art Show на выставку “Скрепка”Приглашаем на онлайн мастер-класс в рамках Art Show на выставку “Скрепка”
Информация о бренде:
Торговая марка “Автор” - новое название профессиональных кистей и мольбертов для художников известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Автор” выпускаются художественные кисти для профессионалов, напольные и настольные мольберты, планшеты для графических работ, модульные подрамники, холсты, палитры, пеналы и много других интересных, и в чем-то даже уникальных... подробнее →

 
Торговая марка “Сто фантазий!” - новое название кистей и деревянных заготовок для хобби, творчества и отдыха от известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Сто фантазий!” выпускаются кисти для декоративной росписи, декупажа, трафаретной техники, рамки для батика, шкатулки, стаканы, фигурки для росписи и декорирования.  Торговая марка “Сто фантазий!”: творчество с... подробнее →

 
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Кисти для детей и начинающих художников от известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка) маркируются символом “белочка”. В магазинах их можно найти под именем “АртАвангард”. Когда ребенок или вы сами только начинаете рисовать, важно, чтобы всё получалось, чтобы творчество приносило только радость. Кисти для детей и начинающих художников фабрики “АртАвангард”. Послушные кисти для яркого... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
День рождения простого карандаша
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней