7 сентября 2016

Преодолеваем возражения с «9-18»

В четырехзвездочном отеле Crowne Plaza г. Санкт-Петербург для партнеров программы «9-18: Офисный квартал» состоялось обучение на тему «Работа с возражениями». Эта встреча – один из этапов цикла тренингов, который стартовал в марте текущего года и начинался с базовой темы «Технология продаж». «Работа с возражениями» – более глубокая и актуальная тема для отдела корпоративных продаж любой идущей в ногу со временем компании.

 

На тренинге присутствовали 11 сотрудников ООО «Атлант», обслуживающих корпоративных клиентов в Северо-Западном регионе. В обучении приняли участие менеджеры отделов продаж, работающие как в телемаркетинге, так и в прямых продажах, и руководитель компании. Присутствующие с самого начала активно приступили к освоению технологии преодоления возражения клиента. Они учились установлению позитивного контакта, способствующего заключению сделки и формированию партнерских отношений.

 

Опытный бизнес-тренер помог разобраться с понятиями «возражение» и «сопротивление» рассказал о видах эмоциональных реакций клиента и менеджера в ходе столкновения позиций и путях управления эмоциональным состоянием. Менеджеры рассмотрели виды и причины сопротивлений и возражений, способы диагностики их истинности, общие правила работы с возражениями и техники их нейтрализации.

 

Не менее активно прошла отработка полученных навыков: присутствующие разобрали жизненные ситуации и обменялись опытом работы с возражениями. Участники остались довольны обучением и выразили желание продолжить его.

 

Менеджер отдела продаж О. Панютина:

- Всему коллективу очень понравился тренинг! Большое спасибо Дмитрию Клепинину за полезную информацию и интересную подборку актуальных примеров в практической части занятия. Надеемся на следующие встречи!

  

Преодолеваем возражения с «9-18»Преодолеваем возражения с «9-18»
Федеральная корпоративная программа «9-18: Офисный квартал» регулярно проводит тренинги для своих партнеров. На протяжении года подобные встречи пройдут в более чем двадцати городах России.
Федеральная программа «9-18: Офисный квартал» работает в более 50 регионах России. Присоединяйтесь!
Преодолеваем возражения с «9-18»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Наши социальные сети - VKontakte
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#9-18, #9-18 Офисный квартал, #Рельеф-Центр, #тренинг

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
383
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1534
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней