АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
7 октября 2022

Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!

Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!

Клиенты и сотрудники компании ОФИС ПРЕМЬЕР вернулись из Каппадокии. 


В эту поездку отправились те клиенты компании, кто принял участие в акции, и в период январь-август 2022 максимально прирастил закупки текстиля ErichKrause® и вышел на плановые показатели. По итогам промо-мероприятия отгрузки текстильной продукции выросли в 2 раза, что позволило увеличить долю рынка и представленность на полках в рознице.


Напомним, что текстиль ErichKrause® производится в России. Соответственно рост отгрузок российских товаров – это дополнительный повод для гордости компании! 


Эта поездка стала по-настоящему ярким событием для всех участников. За 4 дня путешествия каждый мог не только отдохнуть и зарядиться эмоциями, но и испытать на себе всю красоту и загадочность этого региона Турции.
Путешествие получилось действительно насыщенным. Гости посещали различные локации с гидами, получили дозу адреналина на джип-сафари, наслаждались закатами и рассветами. Но главным событием для многих стал подъём на воздушном шаре и встреча нового дня на высоте 800 метров.


Компания ОФИС ПРЕМЬЕР от всей души благодарит тех, кто посетил это мероприятие. Мы испытываем гордость, что с нами такие надёжные партнёры. Данная поездка дала ещё больше причин с уверенностью смотреть в 2023 год, который уже совсем скоро наступит. А также вдохновение на развитие бренда и новые вызовы, которые мы с готовностью принимаем.


Мы уже представили нашим партнёрам новые коллекции и модели текстиля. При этом на этапе разработки было проведено исследование рынка, и были учтены пожелания и рекомендации клиентов. Мы уверены, что 2023 год станет для текстиля ErichKrause® годом взрывного роста. А ОФИС ПРЕМЬЕР, в свою очередь, всегда готов поддержать партнёров в продажах и продвижении бренда на локальных рынках. 
 

Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!Полёт мечты c ErichKrause® состоялся!

Товары компании "ОФИС ПРЕМЬЕР" с тегами: #Erich Krause, #ErichKrause
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Erich Krause об итогах выставки Insights-X 2022
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Erich Krause, #ErichKrause




Новинки




Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней