АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
7 сентября 2021

Погружайтесь в мир рукоделия вместе с наклейками и наборами для декорирования deVente

 

Для успешного творческого процесса важно не только мастерство и вдохновение, но и качественные материалы. В интернет - магазине КАНЦБЮРО представлен широкий выбор наборов для декорирования, объемных наклеек и переводных тату для детского и взрослого рукоделия.

Наборы для декорирования марки deVente – верные помощники в реализации самых необычных идей. В ассортименте компании КАНЦБЮРО вы найдете:

  • Декоративные пуговки: с их помощью можно украшать открытки, поделки обклеивать другие игрушки.
  • Блёстки ярких оттенков – применяются при декорировании елочных игрушек и готовых изделий в техниках скрапбукинг и декупаж для создания легкого мерцания. Идут как в тубе, так и в диспенсере с удобным дозатором.
  • Разноцветные помпоны – станут отличным декоративным элементом для детской одежды, украшений или головных уборов.
  • Глазки и носики – пригодятся для изготовления текстильных или бумажных игрушек. Черные зрачки свободно двигаются внутри прозрачной полусферы. Глазки есть как с ресничками, так и без них. Носики представлены в коричневом цвете.
  • Наклейки из фоамирана в виде цветов или бабочек подходят для поздравительных открыток и аппликаций, их можно закрепить на пластике, текстиле, бумаге или картоне.
  • Заготовки из пенополистирола в форме рыбы, сердца, эллипса, звезд и шаров разного диаметра можно раскрашивать, покрыть блестками или задекорировать бумагой, тканью и кружевом.

Даже дети под руководством взрослых смогут применять подобные основы для творчества, декорируя с их помощью самые разные предметы.

Детские тату deVente - настоящая мечта всех маленьких модников. В компании КАНЦБЮРО представлены временные тату для лица и тела, выполненные из плотной бумаги с гипоаллергенной клеевой основой. Переводные татуировки с изображением принцесс и необычных орнаментов точно понравятся как девочкам, так и мальчикам.

В ассортименте также имеются объемные наклейки. Ими можно украсить совершенно любую наскучившую вещь, дополнить любой рисунок или поделку, украсить школьные тетради, альбомы или свою комнату.

Купить наборы для декорирования и наклейки deVente можно в интернет – магазине КАНЦБЮРО.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Клей ПВА с кисточкой ТМ «Лео», 20 г
Следующий материал
Развивающие игрушки Brauberg: головоломки и сортеры

#deVente , #Канцбюро, #Наборы для декорирования, #наклейки, #наклейки, #Наклейки-тату, #объемные наклейки



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро