АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
3 декабря 2021

Подарок от GRIZZLY: помогаем продавать больше и чаще

Подарок от GRIZZLY: помогаем продавать больше и чаще

Делимся рекламными материалами

Если у вас интернет-магазин, предоставляем контент для размещения товаров на сайте: студийные фото, видео, подробные маркетинговые описания, рекламные баннеры и т.д. Посетители больше времени проводят на сайте, растут поведенческие метрики, позиции в поисковой выдаче, а в результате продажи.

Если вы ведете социальные сети, предоставляем яркие имиджевые фото для постов, сторис, акций и конкурсов. Вы экономите время на поиске контента и бюджет на привлечение дизайнера. По ярким фото хорошо кликают посетители, а за счет эксклюзивных условий проведения конкурсов (об этом ниже) у постов большая вовлеченность и охваты.

Если у вас офлайн-магазин, предоставляем шаблоны листовок, плакатов, материалы для оформления бренд-секции, баннеры для рекламы в общественном транспорте, на остановках и не только. Вам не нужно привлекать для рекламы дизайнеров — всё готово. Берите и пользуйтесь.

Бесплатно адаптируем рекламные материалы под вас

Если предоставленных материалов мало или они не подходят, наши дизайнеры отрисовывают контент под ваши потребности: делают ресайзы, стилистическую обработку, подгоняют изображения в нужный размер, адаптируют бренд-секцию под ваши размеры и т.д. Даже если нужно выпустить рюкзак с уникальным дизайном — мы готовы.

Дарим подарки вашим сотрудникам и клиентам

У нас есть много наработок и идей для проведения совместных акций и конкурсов. А еще мы предоставляем подарки для победителей. Если проводим конкурс среди ваших клиентов, подарок рюкзак или сумка. Если организуем соревнование на лучшего сотрудника месяца, дарим сертификат в Л'Этуаль на сумму 2 000 рублей.

Сотрудничаем на эксклюзивных условиях

Разрабатываем под вас эксклюзивную акцию — даем на товар скидку, которой кроме вас ни у кого нет. Вы выгодно отстраиваетесь от конкурентов и привлекаете к себе посетителей шок-ценой.

В качестве подарка при проведении совместных акций и конкурсов разрабатываем рюкзак или сумку с эксклюзивным дизайном. Дизайн можете выбрать вы сами, а можете предоставить такую возможность победителю конкурса. Покажите своим покупателям, что такое настоящая клиентоориентированность.

Подробнее обо всем мы рассказали на сайте. Если хотите запустить рекламу и продажи прямо сейчас, свяжитесь с менеджером. Поможем.


Товары компании "БЭГЗ РИТЕЙЛ (GRIZZLY (Гризли))" с тегами: #GRIZZLY, #Grizzly рюкзаки, #OrsOro, #Реклама, #креативная реклама, #реклама для дилеров, #реклама в розничном магазине, #продвижение, #продвижение бренда, #продвижение в интернете
Информация о бренде:
Торговая марка GRIZZLY... подробнее →

 
Модная коллекция женских сумочек и рюкзаков итальянского дизайна OrsOro изыскана и благородна. Каждая из них - как произведение искусства, тонко передающее грани совершенства бытия. Благодаря использованию нового экологичного материала в производстве аксессуаров OrsOro , компания отдает дань природе и поддерживает многообразие жизни на земле.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Огурцы и тигры онлайн. Что покупали россияне в ноябрьские распродажи в интернет-магазине Myshop
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#GRIZZLY, #Grizzly рюкзаки, #OrsOro, #креативная реклама, #продвижение, #продвижение бренда, #продвижение в интернете, #Реклама, #реклама в розничном магазине, #реклама для дилеров


Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней