Актуальные темы
Рекомендуем
28 июля 2021

Пиши мягко с шариковыми ручками Luxor!

Школьный сезон в «Рельеф-Центре» в самом разгаре. Неизменным хитом продаж торговой марки Luxor являются ручки серии Focus Icy. Они отлично подходят для учёбы, работы, заметок в ежедневнике и даже рисунков в скетчбуке.

Шариковая ручка Luxor серии Focus Icy идеальна для постоянного использования. Рифлёная зона захвата снижает давление на кисть во время письма. Благодаря этому рука не устаёт даже при длительной нагрузке. Чернила пониженной вязкости на масляной основе обеспечивают мягкое письмо и уверенное скольжение по бумаге.

Лёгкий корпус из пластика, тонированного в цвет чернил, лаконичен по форме и удобен при работе. В ассортименте представлены синяя, зелёная, красная и чёрная ручки в упаковках по 50 штук. Имеется ассорти цветов, которое поставляется в пластиковом стакане, занимает мало места и будет отлично смотреться в прикассовой зоне.

Чтобы подробнее ознакомиться с ассортиментом, просто кликните по ссылке, а сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Пиши мягко с шариковыми ручками Luxor!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Я медленно дрейфую сквозь открытый космос… (с)
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#Luxor, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
502
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1628
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3