ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
16 апреля 2021

Первая новинка из лицензионной коллекции Laser B.

Школьники будут в восторге от нашей новой эксклюзивной лицензионной коллекции Laser B.

Это бренд молодого художника из Санкт-Петербурга известного, как Адмирал Лазерная Борода. Его оригинальный арт – это квадратный корень из реальности, умноженный на воображение.

Первая новинка из лицензионной коллекции Laser B.

Дизайны возвращают моду на несколько десятилетий назад, а именно во времена 1960-х, когда был популярен поп-арт. Необычная манера подачи, яркие кислотные цвета и принты поднимают настроение, и ты уже не просто Homo sapiens, а житель планеты Laser B., где все просто, если ты этого захочешь! Присутствие нотки сарказма – это то, что нужно в нашем скучном, почти что сером мире.

В продаже уже доступны первые 48-листные тетради ТМ Hatber. И это только начало! Мы решительно настроены на выпуск внушительной коллекции для творческих духом, для тех, кто еще не определился, но уже начал путь к мечте, для тех, чья жизнь вмещает множество оттенков и взглядов. Каждый найдет в ней что-то интересное для себя!

Первая новинка из лицензионной коллекции Laser B.Первая новинка из лицензионной коллекции Laser B.Первая новинка из лицензионной коллекции Laser B.Первая новинка из лицензионной коллекции Laser B.Первая новинка из лицензионной коллекции Laser B.

Коллекции бренда Laser B. – это дуэль креатива и логики. Самовыражайся и все будет good!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетрадь для записей BG формата А4 «Freedom art»: быть заметным!
Следующий материал
Цветная бумага 24 листа, 24 цвета

#48-листные тетради, #HATBER, #laser b, #Лицензионная продукция, #новинки hatber, #новинки Хатбер



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1913
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2