АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
17 октября 2017

Пазлы для детей и взрослых

Продолжая разговор о развивающих домашних занятиях с детьми, хотелось бы заострить внимание на PUZZLE (с английского - головоломка, загадка, мозаика). PUZZLE – увлекательная игра, где необходимо несколько фрагментов собрать в единую картинку.

В Канцбюро представлен большой выбор пазлов для детей и взрослых, ассортимент пазлов постоянно обновляется, в интернет-магазине можно купить пазлы по низким ценам. 

На протяжении многих лет PUZZLE пользуется невероятной популярностью у огромной разновозрастной части населения – это занятие любят как дети, так и их родители и даже бабушки и дедушки, нередко их собирают всей семьей.

При этом, купив пазл для ребенка, вы подарите ему не только игру, но и полезное времяпрепровождение.

В чем польза пазлов для детей? Давайте разберемся.

Прежде всего, пазл развивает мелкую моторику, которая влияет на развитие речи, ловкость рук, почерк, на скорость реакции ребенка.
Пазлы рекомендуются для многогранного развития ребенка, т.к. усердная работа тренирует аккуратность, память, терпение, логику, усидчивость и самостоятельность. Кроме того, пазл тренирует навык сопоставлять фрагменты на основе цвета, размера и формы.

Грамотно выбранный пазл станет увлекательной развивающей игрой, а излишне простой или наоборот сложный вызовет разочарование у ребенка, поэтому важно при покупке пазла уделить внимание некоторым параметрам.

Сложность пазла определяется рисунком, но главным критерием для определения сложности служит количество элементов. Простые пазлы содержат от 6 до 260 деталей, пазлы средней сложности – от 300 до 1000, сложные – пазлы более 1000 элементов.

Пазлы для детей и взрослых

Пазлы для юной аудитории чаще всего содержат сюжеты любимых мультфильмов, изображение сказочных принцесс, машинок, пазлы для взрослых в свою очередь имеют более затейливые сюжеты – природа, замки, животный мир.

Как правило, даже максимально простые пазлы имеют маркировку +3. Поэтому, считается, что идеальный возраст для приобщения к этой интереснейшей игре – 3 года. На первых порах рекомендуется покупать пазлы с крупными элементами, они разработаны с учетом возрастных особенностей малышей.

Пазлы для детей и взрослых

Исходя из этого, покупать пазл для ребенка нужно опираясь на его возраст. При этом пазлы - это отличный повод для совместных игр всей семьей. Купить пазл для детей и взрослых оптом и в розницу можно в интернет – магазине КАНЦБЮРО. До 31 октября все партнеры могут приобрести весь ассортимент пазлов по еще более выгодной цене – со скидкой 28%.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Пазлы для детей и взрослых
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«М-Дистрибьюшн» оптимизировала печать отгрузочных документов благодаря оборудованию и услугам Xerox и «Супервэйв»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#PUZZLE, #Канцбюро, #пазл, #спецпредложение



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро