24 января 2022

Отраслевые спикеры Форума ГКВ 2022/ Константин Подшивалов - Генеральный директор компании ФИНСИБ

Отраслевые спикеры Форума ГКВ 2022/ Константин Подшивалов - Генеральный директор компании ФИНСИБ

«Богатство - это количество времени, которое вы свободны от работы, и при этом не нуждаетесь в деньгах. Философия или реальность для нашей индустрии?»    

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС состоится 1 февраля 2022  в отеле Аквариум МВЦ Крокус Экспо. Вторая часть форума - «Панельная дискуссия канцелярского рынка России» будет посвящена проблемам отрасли - результатам работы в 2021 году и прогнозам развития рынка в 2022 году.  

 

Мы представляем еще одного спикера отраслевой дискуссии:

Константин Подшивалов - Генеральный директор компании ФИНСИБ

В своем выступлении Константин расскажет об итогах развития компании  ФИНСИБ в 2021 году и о планах на 2022 год, о перспективах развития регионального опта.  

О компании:

ФинСиб - успешная, динамично развивающаяся компания, история которой начинается с 1996 года. Сегодня это торгово-производственная фирма с головным офисом в г. Новосибирске, имеющая бумажные склады в 22 городах России - от Москвы до Владивостока, полноценные сбытовые подразделения в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Уфе, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге. В Новосибирске активно развивается собственная розничная торговая сеть «Алекс Вилл». Компания производит бумажно-беловую продукцию, ежедневники и планинги, календарную продукцию, папки-регистраторы, картонные папки и скоросшиватели.  

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС - место, где участники рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса могут сконцентрированно получить знания для развития бизнеса.  

 

Приглашаем всех участников вышеперечисленных отраслей к участию в Форуме ГКВ 2022.

Регистрация для бесплатного посещения  

 

Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:

Telegram

YouTube

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
РКФ-2022 – главное отраслевое событие! Не пропустите!
Следующий материал
Откройте мир электроники с интерактивным каталогом SONNEN-CROMEX!

#ВыставкаСкрепка, #скрепкаэкспо2022, #Форум ГКВ, #Форум ГКВ 2022




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Кто из артистов ни разу не выступал на Церемонии?

Случайное КанцФото
Голосования
При закупке канцтоваров Вы принимаете решение, исходя из
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней