ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
24 сентября 2021

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Нальчике, Ижевске, Вязьме и Красноярске

Магазины франшизы открываются по всей стране. Узнаем подробности открытия четырёх новых магазинов в нашем материале.

Первый магазин «КанцПарк» открылся в Вязьме Смоленской области. Он находится в спальном районе рядом с центральной улицей города по адресу: улица Восстания, дом 17. Вблизи находится школа и большое количество сетевых магазинов.

В Ижевске открылся второй магазин «КанцПарк». Он находится по адресу: улица Берша, дом 16. Магазин расположен в жилом доме нового спального района, вблизи находится несколько детских садов, школа танцев «Голливуд», большое количество магазинов и парк «Тишино».

Третий магазин франшизы «КанцПарк» открылся в Красноярске по адресу: улица Киренского, дом 17А. Он находится в спальном районе с большим количеством новостроек в отдельно стоящем здании. Вблизи расположены детские сады, школы, Институт управления бизнес-процессами, Политехнический институт и Институт инженерной физики.

Первый магазин франшизы открылся в Нальчике Кабардино-Балкарской республики на первом этаже жилого дома по адресу: улице Шогенцукова, дом 5. Рядом находится школа и детский сад, в непосредственной близости центральный городской парк.

Что говорят о своём участии в проекте «КанцПарк» сами владельцы магазинов?

Савиных Юрий, Ижевск: «Мне понравилась идея франшизы «КанцПарк». Процесс открытия магазина прошёл хорошо. Далее собираемся расширять представленный ассортимент и открывать еще магазины».

Савиных Юрий, Вязьма: «я уже 10 лет в канцелярском бизнесе. Решил масштабировать свой бизнес под крылом быстро развивающегося федерального проекта «КанцПарк». В дальнейшем планируем открыть магазины по всей Смоленской области».

Журтов Вячеслав, Нальчик: «Франшиза привлекла своей экономической выгодой и хорошими условиями сотрудничества. Магазины проекта «КанцПарк» уже приобрели всеобщую популярность, бренд узнаваем, работа отлажена, все автоматизировано, своевременная информационная поддержка. В планах на ближайшее будущее увеличение торговых площадей и открытие новых магазинов».

Андон Людмила, Красноярск: «Появилась в распоряжении новая большая площадь, решили расширять бизнес. Ранее занимались предоставлением услуг населению: сканирование, ламинирование, печать документов. Присутствовал канцелярский ассортимент. Франшиза «КанцПарк» предлагает интересный формат магазина, где всё продумано. Было принято решение остановиться на нём. В дальнейшем хотим увеличить ассортимент, и расширить сеть магазинов».

 

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Благовещенск, Ярославль, Цхинвали

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ «КАНЦПАРК»!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Нальчике, Ижевске, Вязьме и Красноярске
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новые компании выбрали Скрепка Экспо
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Открытие магазинов КанцПарк, #Рельеф-Центр, #Франшиза КанцПарк







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3476
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3