ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
12 августа 2022

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Казани и Раменском

Франчайзинговый проект продолжает череду открытий в уже знакомых регионах. На этой неделе новые «КанцПарки» Казани и Раменского присоединились к сети.

Республика Татарстан активно наполняется магазинами франшизы - второй магазин сети встретил своих покупателей в Казани на ул.Лукина, дом 48 И. В непосредственной близости находятся общеобразовательные школы, детские сады и детская поликлиника, что положительно скажется на посещаемости «КанцПарка» покупателями товаров для учебы и творчества. 

  

В Московской области также развивается розничная сеть магазинов проекта. Пятый городской «КанцПарк» появился в раменском бизнес-центре «Юрмала». Рядом находятся общеобразовательная и школа искусств, а также Московский областной медицинский колледж, гарантирующие новому магазину хорошие продажи канцелярской и художественной продукции.

  

Владельцы высоко ценят поддержку менеджеров на всех этапах: от обсуждения открытия магазина до его непосредственного запуска, планируют открытие новых торговых точек франшизы. 

 

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Челябинск, Краснодар, Элиста

Следите за новостями!

 

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открыта регистрация на главное офлайн событие лицензионной отрасли «Moscow Licensing Summit 2022»
Следующий материал
ErichKrause в «Диалоге Культур» с Францем Кафкой







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4084
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3