АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
4 ноября 2017

Открытие нового «Леонардо» в ТЦ «КАПИТОЛИЙ» на проспекте Вернадского

4 ноября на 3-м этаже торгового центра «КАПИТОЛИЙ» (проспект Вернадского, д. 6) открылся новый хобби-гипермаркет «Леонардо». Расположенный вблизи культурного сердца столицы, в шаговой доступности от станции метро «Университет», торговый центр удобен для посещения как покупателям, приехавшим на общественном транспорте, так и автовладельцам, для которых предусмотрена просторная парковка.

В новом магазине «Леонардо» представлено более 60 000 товаров для вышивания, бисероплетения, скрапбукинга, рисования, детского творчества и многих других увлечений. Особая притягательность гипермаркетов «Леонардо» состоит в том, что это не просто магазины товаров для рукоделия, это магазины для вдохновения и творческого развития!

Как и во всех торговых точках сети «Леонардо», в хобби-гипермаркете на проспекте Вернадского покупатели смогут стать участниками дисконтной программы, приобрести «товары месяца» со значительной скидкой, купить подарочные сертификаты номиналом от 300 рублей, посетить увлекательные мастер-классы для детей и взрослых.

Прямые поставки товаров от производителей обеспечивают гарантию высокого качества и доступной цены на продукцию сети «Леонардо». Просторный торговый зал, понятная система навигации и удобное расположение товара создают в открывшемся магазине самые комфортные условия для покупки.

Будем искренне рады видеть вас в новом гипермаркете «Леонардо» в ТЦ «КАПИТОЛИЙ» на проспекте Вернадского!

Открытие нового «Леонардо» в ТЦ «КАПИТОЛИЙ» на проспекте Вернадского
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки офисной коллекции Феникс+
Следующий материал
Индексу деловой активности «Самсона» - 10 лет!



Новости



Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"

А Ваши дети смотрят телеканал СТС Kids?

Случайное КанцФото
Скидка дня