АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
27 июня 2018

Оригинальные и практичные доски для пластилина Hatber

Доска для пластилина – необходимый инструмент для лепки, который не только упростит процесс творчества, но и защитит рабочую поверхность от загрязнений. В ассортименте компании Канцбюро поступление оригинальных и практичных досок для лепки Hatber А3, А4 и А5 форматов.

Пластиковая доска для лепки Hatber - мечта маленького скульптора. Такая доска идеально гладкая, фигуры получаются ровными, материалы не прилипают к поверхности, а загрязнения легко смываются водой. Благодаря легкости и гибкости ее удобно брать с собой на урок, наличие закругленных углов гарантирует безопасность при использовании и транспортировке.

Но практичность не единственное преимущество для покупки доски для пластилина Hatber. Ключевой особенностью таких досок является их красивый дизайн: милые и забавные рисунки летающих зверей, смайлики и прописи будут радовать детей и их родителей, а так же станут отличным настольным помощником в обучении грамоте и творчеству. На доске для пластилина Hatber не только приятно творить, но и раскладывать готовые работы, любоваться и рассказывать о каждом предмете.

Приобретайте доски для пластилина Hatber в интернет-магазине Канцбюро оптом и в розницу, а также на условиях школьной закладки. До 10 июля действует выгодное предложение для оптовых покупателей – скидка 26% на ассортимент досок для лепки, а также пластилина Hatber.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Оригинальные и практичные доски для пластилина HatberОригинальные и практичные доски для пластилина HatberОригинальные и практичные доски для пластилина Hatber
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки 2018! Школьный дневник с цветной фольгой
Следующий материал
НОВИНКИ ДНЯ! Товары для хобби и творчества

#HATBER, #доски для лепки, #Канцбюро, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин, #спецпредложение Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро