АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
28 октября 2019

Обновленный ассортимент ежедневников и планингов 2020 года в КАНЦБЮРО

Современную жизнь сложно представить без планирования, а планирование без удобного аксессуара, в котором можно фиксировать информацию. На помощь приходят надежные и практичные ежедневники и планинги.

Рады сообщить, что у нас вы найдете огромный выбор изделий для планирования коллекций 2020 года. Мы предлагаем купить оптом ежедневники и планинги марок Hatber, АЛЬТ, BG и КТС-про, а также купить ежедневники и планинги для организаций или в розницу для физических лиц. Наиболее широкое предложение представлено в марках АЛЬТ и Hatber. Сегодня поговорим о датированной продукции Альт.

Ежедневники и планинги марки Альт пользуются стабильным спросом у покупателей благодаря безупречному качеству продукции и ее оригинальному оформлению.

Многолетними хитами продаж в среднем ценовом сегменте являются ежедневники и планинги SIDNEY NEBRASKA и VELVET. Элегантные ежедневники SIDNEY NEBRASKA выполнены из полу-глянцевого кожзаменителя, точно передающего структуру натуральной кожи. Дополняют образ и придают солидности роскошные золотые срезы.

Коллекция VELVET демонстрирует менее строгий образ. Ежедневники и планинги привлекательны не только визуально, но и на ощупь: гладкий переплетный материал с эффектом soft-touch подарит приятные тактильные ощущения. Прикоснувшись к такому аксессуару однажды, уже не захочется его отпускать никогда!

Ежедневникам LEADER присущи лаконичность и минимализм. Изделия имеют современный матовый материал с эффектом зернистой кожи.  

Обновленный ассортимент ежедневников и планингов 2020 года в КАНЦБЮРО

Баланс цены и качества соблюден в эконом сериях IDEAL NEW и БУМВИНИЛ. Переплетный материал данных серий отличается особой прочностью и долговечностью.

Обновленный ассортимент ежедневников и планингов 2020 года в КАНЦБЮРО

Купить датированный ежедневник и планинг Альт можно в интернет-магазине Канцбюро. До 8 ноября на весь ассортимент датированных ежедневников и планингов будет действовать специальное предложение — фиксированная скидка 25%.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка коллекции тетрадей 2020 года от ПЗБМ
Следующий материал
Подарочный набор акриловых красок ТМ Pebeo

#Альт, #Альт, #ежедневник 2020, #Канцбюро, #купить ежедневник АЛЬТ, #купить планинг, #планинг 2020, #спецпредложение Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро