Новый номер журнала Kanzoboz.Life - уже скоро!
| |
Уже скоро – 9 февраля – из печати выходит новый номер журнала KANZOBOZ.LIFE. На страницах издания мы собрали для вас экспертные мнения ведущих игроков канцелярской отрасли и рынка детских товаров, интервью с первыми лицами, статьи о российских и иностранных брендах, а также аналитические данные исследовательских компаний. Новый выпуск журнала KANZOBOZ.LIFE это:
|
|
Журнал KANZOBOZ.LIFE познакомит читателей с главными мировыми трендами канцелярской индустрии и тенденциями отрасли детских товаров, расскажет о ситуации на российском рынке, позволит получить актуальную информацию о новинках, людях и бизнесе.
Все материалы этого номера ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ. Вся информация получена из первых уст: на самые острые вопросы ответили собственники и топ-менеджеры ведущих компаний.
Журнал выходит в преддверии главных событий отрасли и будет распространяться сразу на трех выставках и двух конференциях:
- Выставка «Скрепка Экспо»: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, стенд D1309;
- Выставка Kids Russia: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, стенд L1005;
- Выставка «Российский Канцелярский Форум»: ЦКВ «Экспоцентр»;
- Конференция «Главный канцелярский вопрос»: 10 февраля, «Крокус Экспо»;
- Конференция «Канцелярский инстайт»: 4 марта, ЦКВ «Экспоцентр».
Не забудьте получить свой персональный экземпляр журнала KANZOBOZ.LIFE!
KANZOBOZ.LIFE - отраслевое печатное издание о рынке канцелярской продукции, офисных принадлежностей, игрушек и товаров для творчества. Выход журнала приурочен к главным мероприятиям отрасли – ведущим выставкам и форумам.
Находясь в самом центре событий, журнал KANZOBOZ.LIFE собирает и публикует на своих страницах только главное, интересное и важное из отраслевой жизни, концентрирует опыт и знания успешных компаний, их руководителей, лидеров мнений.