ООО "ПЗБМ" ИНН: 4028051436, ERID: LjN8KE4bu
20 марта 2018

Новый КАТАЛОГ ПЗБМ доступен для скачивания

Дорогие партнеры!

Благодарим Вас за то, что выбираете продукцию "Полотняно-Заводской бумажной мануфактуры"! Юбилейная коллекция тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов, наборов для творчества уже доступна для скачивания.

2018-й год стал для нас юбилейным - 7 марта 2018 года "Полотняно-Заводской мануфактуре" исполнилось 300 лет. Три века на службе отечеству и россиянам!

Мы подготовили нашу лучшую коллекцию тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов и др. Обладая многолетним опытом, мы отбираем дизайны таким образом, чтобы наши тетрадки буквально "улетали" с полок магазинов, а наши партнеры получали дополнительную прибыль за счет высокой оборачиваемости товара и конверсии магазина.

А кроме этого, мы просто любим делать красивые, качественные и доступные тетради, альбомы для рисования, блокноты, наборы для творчества и многое другое. И мы создаем изделия из бумаги уже более 150 лет, поэтому просто обязаны сохранить традиции качества и любви к продукту, которые нам так заботливо передали династии работников мануфактуры, начиная с ее основателя Афанасия Абрамовича Гончарова.

ПЗБМ - только лучшее!

#пзбм #пзбм300лет #magiclines

Новый КАТАЛОГ ПЗБМ доступен для скачивания
Информация о бренде:
Magic Lines (Волшебные линии) - одна из самых популярных марок тетрадей у российских школьников и студентов. Впервые ″волшебные″ тетради появились в продаже в 2001-м году и это стало настоящим событием для всей отрасли. Добрые и яркие дизайны, качественная полиграфия европейского уровня, отличный внутренний блок - все это выгодно отличает волшебные тетради Magic Lines. На тетрадях ML впервые были использованы практически все... подробнее →

 
Тетради и другие бумажно-беловые товары. Ассортимент составляет свыше 400 наименований различной листности и линовки: 12, 18, 24, 40, 48, 60, 80, 96, 120 листов на скрепке и спирали. Бумага и картон для гофрирования.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Стенд компании «Феникс+» на выставке «Скрепка Экспо» посетило более 450 человек
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#MAGICLINES, #magiclines, #каталогтетрадей, #ПЗБМ, #ПЗБМ, #ПЗБМ300лет, #тетрадь48листов, #Тетрадь48листов





Новинки



Статьи


Другие материалы компании Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура (ПЗБМ)

Четыре кита ПЗБМ
02.03.24 
1289
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5
#ПЗБМ
Евгений Дьяков, компания ПЗБМ👍
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней